Анонс: нетворкинг-сессия «В диалоге с регулятором. Верификация информации»

Анонс: нетворкинг-сессия «В диалоге с регулятором. Верификация информации»
20 ноября 2019, 11:04
Bez imeni 111
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) приглашает 13 декабря 2019 года представителей редакций средств массовой информации (СМИ) к участию в нетворкинг-сессии «В диалоге с регулятором. Верификация информации»
 
В рамках мероприятия запланированы следующие темы к обсуждению:
- деятельность ФАС России, промежуточные итоги реализации Национального плана развития конкуренции в стране;
- противодействие картелям, законодательные инициативы по ужесточению ответственности за антиконкурентные соглашения, топ резонансных дел;
- регулирование в сфере здравоохранения, как устанавливаются цены на лекарства, как ФАС России борется за снижение цен на препараты (цифры и факты);
- формирование тарифов на услуги ЖКХ, промежуточные результаты «мусорной реформы», из чего складывается цена на вывоз бытовых отходов.
 
Также будут рассмотрены вопросы, связанные со спекуляцией информацией и верификацией данных. Мы заинтересованы в отрытом диалоге и в обмене мнениями с участниками сессии по теме борьбы с фейк-ньюс.
 
Экспертами по темам выступят начальники профильных управлений ФАС России, руководители пресс-служб федеральных органов власти, ведущие медиа-менеджеры страны.
 
Участие в семинаре позволит повысить профессиональные знания в области антимонопольного законодательства, борьбы с картелями, регулирования цен на лекарства, формирования стоимости услуг ЖКХ, верификации информации, познакомиться с экспертами и задать вопросы спикерам напрямую.
 
Также в рамках нетворкинг-сессии состоится награждение победителей V Всероссийского конкурса СМИ «Открытый взгляд на конкуренцию».
 
Завершится мероприятие мастер классом по построению коммуникаций.
 
Участие в сессии для представителей редакций СМИ – бесплатное.
 
Мероприятие состоится 13 декабря 2019 года с 9:30 до 17:00 по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д.11, Зал Коллегии.
 
Просим подтвердить участие до 10 декабря (включительно), направив ФИО сотрудников редакции СМИ, на адрес эл.почты: press@fas.gov.ru.
 
Программа мероприятия доступна по ссылке.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь