Анонс: 09 декабря заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции

Анонс: 09 декабря заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции
25 ноября 2019, 11:13
Lori 0004112135 smallwww
09 декабря в 11:00 состоится очередное заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции.
 
В повестке дня запланировано обсуждение вопросов, связанных с изменением подходов к регулированию алкогольной отрасли, и актуальных проблем развития конкуренции на рынках алкогольной продукции.
 
Заседание будет проходить на площадке ФАС России (г. Москва, Садовая-Кудринская, д. 11, Зал коллегии)
 
К участию в заседании Экспертного совета приглашены представители федеральных органов власти Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и бизнес-сообщества.
 
Для участия в работе Экспертного совета необходимо в срок до 04.12.2019 направить заявки с указанием кандидатур на адрес электронной почты sheldaev@fas.gov.ru или по телефону (499) 755-23-23 доб. 088-799.
 
Аккредитация представителей СМИ осуществляется до 12:00 05 декабря 2019 г. по адресу электронной почты chinikhina@fas.gov.ru. В заявке необходимо указать ФИО, название СМИ и наименование аппаратуры (при ее наличии).
 
Справка:
Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при ФАС России, образованным в целях анализа состояния конкуренции на рынке производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также подготовки системных предложений по созданию благоприятной конкурентной среды на данном рынке.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь