В конце октября сотрудники ФАС России провели обучающий семинар на тему: «Развитие конкуренции на рынках электроэнергетики»

В конце октября сотрудники ФАС России провели обучающий семинар на тему: «Развитие конкуренции на рынках электроэнергетики»
05 ноября 2013, 14:15
Open uri20171117 18392 1wwqgfh?1555083355

В рамках выполнения Государственного задания на оказание услуг Федерального государственного автономного учреждения «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы (г. Казань) с 21 по 25 октября 2013 года проводилось обучение на тему: «Развитие конкуренции на рынках электроэнергетики».
В программе повышения квалификации приняли участие сотрудники центрального аппарата ФАС России: заместитель начальника Управления контроля электроэнергетики Елена Цышевская, советник Управления контроля электроэнергетики Филипп Чирков и заместитель начальника управления начальник отдела электроэнергетики Управления контроля электроэнергетики Алексей Воронин.
В программе обучения освещались такие вопросы как: опыт организационно-правового развития электроэнергетики в России и мире, мировой опыт регулирования в электроэнергетике, проблемы современного организованного рынка, а также перспективы развития конкуренции электроэнергетических рынков в России и мире.
Также были рассмотрены актуальные вопросы развития конкуренции на электроэнергетическом рынке Российской Федерации.
Помимо этого, представители Управления контроля электроэнергетики ФАС России поделились практикой, сложившейся в центральном аппарате ФАС России.
«Мы не только рассказали о практике центрального аппарата, или о законодательных инициативах ФАС России, но и обсудили насущные проблемы, возникающие в регионах. Все это, в конечном итоге приведет к более эффективной работе, отлаженному взаимодействию и, конечно же, возникновению дружеских отношений», - отметила Елена Цышевская.
 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь