Анонс заседания Экспертного совета по вопросам развития конкуренции на рынках газа при ФАС России

Анонс заседания Экспертного совета по вопросам развития конкуренции на рынках газа при ФАС России
15 июля 2013, 10:20

17 июля 2013 года в 15:00 состоится заседание Экспертного совета по вопросам развития конкуренции на рынках газа при Федеральной антимонопольной службе (ФАС России), посвященное проблематике системы доступа к сетям газораспределения.
К обсуждению на заседании выносится разработанный ФАС России проект постановления Правительства Российской Федерации «Об обеспечении недискриминационного доступа к газораспределительным сетям в Российской Федерации».
Ознакомиться с Проектом постановления можно здесь 
Об участии в заседании просьба информировать по тел.: (499) 795 74 09 и электронной почте: shmiganovskiy@fas.gov.ru.
Заседание Экспертного совета пройдет по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, стр.1, Главный зал ФГУП «ЦНИИ «Центр» (3 этаж).

Аккредитация представителей СМИ до 18:00 16 июля 2013 года по e-mail: press@fas.gov.ru и тел.: (499) 255-91-57, +7 (916) 305-85-31. Контактное лицо: Анна Орлова. Для представителей телекомпаний обязателен список съемочной группы.

Заявка на аккредитацию здесь


Экспертный совет по вопросам развития конкуренции на рынках газа при Федеральной антимонопольной службе образуется в качестве постоянно действующего консультативно-совещательного органа в целях рассмотрения вопросов и подготовки предложений по развитию конкуренции на рынке газа.
 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь