ФАС в СМИ: Компания нарушила контракт на проектирование сетей газоснабжения в Мытищах

30 марта 2020, 15:03
Источник: РИАМО в Мытищах

Московское областное УФАС признало ООО "СтройСтандарт" недобросовестным поставщиком, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы России по Подмосковью.

В ведомство обратилось управление капитального строительства жилищно-коммунального хозяйства с просьбой внести "СтройСтандарт" в реестр недобросовестных поставщиков. Учреждение заключило с компанией контракт на проектирование сетей газоснабжения в деревне Голенищево в Мытищах, но "СтройСтандарт" нарушил условия исполнения контракта. Управление капитального строительства жилищно-коммунального хозяйства расторгло договор в одностороннем порядке.

"На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок", - говорится в материале.

Управление выслушало доводы, рассмотрело доказательства сторон и приняло решение о внесении сведений об ООО "СтройСтандарт" в реестр недобросовестных поставщиков.

Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь