ФАС в СМИ: МБУ «Майкопское телевидение» отмечено Благодарностью ФАС России

16 сентября 2020, 10:38
Источник: Юг России Инфо

Адыгейское УФАС России продолжает торжественные мероприятия, которые посвящены 30-летию антимонопольного регулирования в России.


Сегодня, в торжественной обстановке прошло вручение Благодарности руководителя ФАС России главному редактору МБУ «Майкопское телевидение» Андрею Грунтову.
Благодарность главному редактору МБУ «Майкопское телевидение» объявлена за профессионализм и объективное освещение деятельности Федеральной антимонопольной службы, внимание к вопросам развития конкуренции в стране, конкурентной политики и адвокатирование конкуренции в России, вручил Благодарность руководитель Адыгейского УФАС России Аслан Хапачев.


Главный редактор от имени коллектива «Майкопского телевидения» поблагодарил руководителя Управления и заверил, что не будут останавливаться на достигнутом и продолжат трудиться с целью достижения высоких результатов в профессиональной деятельности, а также выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество в освещении деятельности Адыгейского УФАС России.


Аслан Хапачев пожелал представителям СМИ дальнейших успехов в работе и поддержал намерения о дальнейшем плодотворном сотрудничестве .
Наши искренние поздравления!

Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь