Структура ФАС России

Схематичное изображение структуры ФАС России (PDF, 406,7 КБ)
Схематичное изображение структуры ФАС России (PPTX, 55,9 КБ)
Руководитель
%d0%90%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5%d0%b2
%d0%97%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%89%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2
Панютищев Алексей Николаевич — Заместитель начальника управления
Шульженко Николай Николаевич — Заместитель начальника управления
Привезенцев Андрей Игоревич — Заместитель начальника управления
Целикова Лариса Владимировна — Заместитель начальника управления
Сафонов Сергей Борисович — Заместитель начальника управления
Организационный отдел
Буторин Роман Леонидович — Начальник отдела
Отдел секретариата
Ванганен Марина Анатольевна — Заместитель начальника отдела
Тетеркина Анна Викторовна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Борзенкова Ирина Максимовна — Заместитель начальника отдела
Научно-методический отдел
Бокоева Оксана Зелимовна — Заместитель начальника отдела
Осипова Елена Владимировна — Начальник отдела
Административный отдел
Сидоров Дмитрий Викторович — Начальник отдела
Крымский Дмитрий Максимович — Заместитель начальника отдела
Отдел закупок
Иванов Александр Викторович — Заместитель начальника отдела
Статс-секретарь - заместитель руководителя
9575649837 %2871%29ff
Dsc00169
Филашина Елена Олеговна — Заместитель начальника управления
Чуклинов Дмитрий Сергеевич — Заместитель начальника управления
Бабикова Мария Сергеевна — Заместитель начальника управления
Шевченко Марина Анатольевна — Заместитель начальника управления
Отдел машиностроения
Косогоров Никита Евгеньевич — Заместитель начальника отдела
Отдел металлургии и рудно-сырьевого комплекса
Абрэдж Кантемир Хамидбиевич — Заместитель начальника отдела
Отдел методологии и административного процесса
Белова Мария Александровна — Заместитель начальника отдела
Орешкина Марина Леонидовна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Дьяченко Сергей Владимирович — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Мазуренко Владимир Андреевич — Заместитель начальника отдела
Отдел строительных материалов и легкой промышленности
Зыкова Марианна Александровна — Заместитель начальника отдела
Филимоненко Анна Андреевна — Начальник отдела
Whatsapp image 2018 09 17 at 12.09.29
Каблова Лада Николаевна — Заместитель начальника управления
Силкова Дарья Павловна — Заместитель начальника управления
Отдел информационных проектов
Чернова Мария Сергеевна — Начальник отдела
Отдел общественных связей
Плотникова Мария Евгеньевна — Начальник отдела
Старикова-Разборова Вера Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Whatsapp image 2018 06 01 at 16.11.25 %281%29
Ермакова Юлия Михайловна — Заместитель начальника управления
Дегтярёв Максим Анатольевич — Заместитель начальника управления
Шаравская Надежда Александровна — Заместитель начальника управления
Урюкина Екатерина Владимировна — Заместитель начальника управления
Отдел торговли и непроизводственных услуг
Гуленков Михаил Сергеевич — Начальник отдела
Киселева Дарья Павловна — Заместитель начальника отдела
Отдел образования, культуры, науки, спорта и туризма
Кузнецова Яна Николаевна — Заместитель начальника отдела
Биджамова Ясмина Авдишовна — Начальник отдела
Дмитриева Татьяна Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел здравоохранения и социальной политики
Николаев Сергей Геннадьевич — Начальник отдела
Шурыгин Сергей Анатольевич — Заместитель начальника отдела
Сычева Дарья Владимировна — Заместитель начальника отдела
Андреева Анна Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел регулирования цен на лекарственные препараты
Старых Дарья Александровна — Начальник отдела
Семенова Ксения Феликсовна — Заместитель начальника отдела
Плотников Николай Валерьевич — Заместитель начальника отдела
Отдел регулирования надбавок на лекарства и цен на медицинские изделия
Лапшина Екатерина Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Князева Алла Владимировна — Заместитель начальника отдела
Улезкина Дарья Николаевна — Начальник отдела
1412115 10 %d0%a2%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%88%d0%b5%d0%b2 %d0%a4%d0%90%d0%a1 4031
Конопкина Екатерина Евгеньевна — Заместитель начальника управления
Ремесюк Павел Николаевич — Заместитель начальника управления
Нестеренко Михаил Михайлович — Заместитель начальника управления
Хамуков Мухамед Анатольевич — Заместитель начальника управления
Тесленко Антон Викторович — Заместитель начальника управления
Отдел расследований в сфере ГОЗ
Баринов Владимир Владимирович — Заместитель начальника отдела
Отдел цифровых расследований
Кониева Фатима Ибрагимовна — Начальник отдела
Панарин Роман Сергеевич — Заместитель начальника отдела
Отдел организации взаимодействия с правоохранительными органами
Дмитриев Кирилл Валерьевич — Заместитель начальника отдела
Васильев Дмитрий Владимирович — Заместитель начальника отдела
Отдел расследований на товарных рынках
Киселенко Валерия Вячеславовна — Заместитель начальника отдела
Попков Александр Вадимович — Заместитель начальника отдела
Палкичев Павел Львович — Начальник отдела
Отдел особо важных расследований
Дебда Елена Анатольевна — Начальник отдела
Мелкоедова Полина Борисовна — Заместитель начальника отдела
Отдел расследований на торгах
Евтушенко Иван Владимирович — Заместитель начальника отдела
Отдел анализа правоприменительной практики и методологии
Тарасова Екатерина Александровна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b7%d0%b8%d0%bd
%d0%9c%d0%b0%d1%85%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bd
Яковенко Наталия Юрьевна — Заместитель начальника управления
Голуб Александр Иванович — Заместитель начальника управления
Коньков Константин Павлович — Заместитель начальника управления
Отдел угольной и химической промышленности
Салехова Халида Сафовна — Начальник отдела
Лозинин Алексей Александрович — Заместитель начальника управления
Отдел транспортировки газа
Сутягин Александр Александрович — Заместитель начальника отдела
Белехова Юлия Владимировна — Заместитель начальника отдела
Абаева Фатима Руслановна — Начальник отдела
Отдел транспортировки нефти и нефтепродуктов
Аравгиев Бадма Алексеевич — Заместитель начальника отдела
Сухинина Ирина Викторовна — Заместитель начальника отдела
Отдел газовой промышленности
Тимофеев Максим Борисович — Заместитель начальника отдела
Мамин Илья Русланович — Начальник отдела
Отдел нефтяной и нефтехимической промышленности
Агафонов Антон Юрьевич — Начальник отдела
Image 9016
Николаичева Ирина Витальевна — Заместитель начальника управления
Климова Ольга Васильевна — Заместитель начальника управления
Земцов Игорь Анатольевич — Заместитель начальника управления
Отдел антимонопольного регулирования связи
Пехташева Нина Михайловна — Заместитель начальника отдела
Отдел информационных технологий
Маштакова Анастасия Александровна — Заместитель начальника отдела
Шапошников Андрей Юрьевич — Заместитель начальника отдела
Отдел тарифного регулирования связи
Иванова Екатерина Андреевна — Заместитель начальника отдела
Конева Наталья Борисовна — Начальник отдела
Лапшина Наталья Михайловна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
Img 7503
%d0%91%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2 %d0%a1%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9 %d0%9d%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Завгороднев Иван Михайлович — Заместитель начальника управления
Белянкина Ирина Викторовна — Заместитель начальника управления
Щербаков Сергей Александрович — Заместитель начальника управления
Городнов Родион Мавлютович — Заместитель начальника управления
Боднар Евгений Александрович — Заместитель начальника управления
Отдел административно-хозяйственного обеспечения
Галкин Николай Валентинович — Заместитель начальника отдела
Семенов Дмитрий Геннадьевич — Начальник отдела
Отдел общей корреспонденции
Луковкина Мария Георгиевна — Начальник отдела
Фомина Светлана Ивановна — Заместитель начальника отдела
Агеева Надежда Петровна — Заместитель начальника отдела
Отдел - канцелярия
Безух Ирина Михайловна — Начальник отдела
Зузлева Елена Владимировна — Заместитель начальника отдела
Отдел организационно-технического обеспечения
Обухов Юрий Алексеевич — Заместитель начальника отдела
Виноградов Сергей Николаевич — Начальник отдела
%d0%9c%d0%b8%d1%88%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%bd %d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80 %d0%91%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Пермякова Фатимат Усмановна — Заместитель начальника управления - главный бухгалтер
Рыбаченко Елена Александровна — Заместитель начальника управления
Исаева Наталия Ивановна — Заместитель начальника управления
Кузнецов Андрей Владимирович — Заместитель начальника управления
Быховец Валерий Игоревич — Заместитель начальника управления
Шихсаидов Шамиль Музакирович — Заместитель начальника управления
Отдел государственных услуг и преференций
Царева Анна Николаевна — Заместитель начальника отдела
Айвазян Инна Михайловна — Начальник отдела
Отдел расследований
Володина Надежда Викторовна — Начальник отдела
Грибова Арина Валерьевна — Заместитель начальника отдела
Отдел реализации административной реформы
Дмитриева Лидия Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел финансового контроля
Зайцева Ольга Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности ЦА
Аббясова Альфия Хафизовна — Заместитель начальника отдела
Попова Наталья Михайловна — Начальник отдела-зам гл. бухгалтера
Отдел сводной бюджетной отчетности и анализа исполнения бюджета
Окунева Вера Вячеславовна — Начальник отдела
Есаулова Виктория Албековна — Заместитель начальника отдела
Отдел финансового планирования
Васильева Ольга Николаевна — Начальник отдела
Давыдов Александр Романович — Заместитель начальника отдела
Волевич Анна Александровна — Начальник отдела
2 5q8a1643
Боброва Елена Владимировна — Заместитель начальника управления
Косянчук Елена Владимировна — Заместитель начальника управления
Аналитический отдел
Поленов Артем Владимирович — Начальник отдела
Касперович Светлана Владимировна — Заместитель начальника отдела
Отдел по противодействию коррупции
Рыжков Иван Филиппович — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Панина Наталья Валерьевна — Заместитель начальника отдела
Отдел организации обучения
Языкова Юлия Геннадьевна — Заместитель начальника отдела
Отдел организационного развития
Лазарчук Марина Викентьевна — Заместитель начальника управления - начальник отдела
Минина Наталья Николаевна — Заместитель начальника отдела
Отдел кадров и государственной службы центрального аппарата
Лаврушкина Ольга Алексеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел государственной службы территориальных органов
Заместитель руководителя
Whatsapp image 2018 11 29 at 18.40.30
78f43b54 7b8d 404d a945 1e1e39ba2851
Абрамов Глеб Авоевич — Заместитель начальника управления
Отдел по контролю за государственными системами
Карданов Сосланбек Казбекович — Заместитель начальника отдела
Отдел по контролю за муниципальными информационными системами
Скоркин Андрей Валерьевич — Начальник отдела
Отдел по контролю за информатизацией сферы ЖКХ
Иванова Екатерина Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел методологии и аналитики
Докучаева Анна Сергеевна — Заместитель начальника управления - начальник отдела
Королева Ирина Александровна — Заместитель начальника управления - начальник отдела
%d0%9b%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b2 %d0%90%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc %d0%ae%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Добрынина Анастасия Владимировна — Заместитель начальника управления
Тукай Дина Григорьевна — Заместитель начальника управления
Жлукта Анастасия Евгеньевна — Заместитель начальника управления
Семенов Роман Валентинович — Заместитель начальника управления
Трутнева Вероника Юрьевна — Заместитель начальника управления
Набатова Екатерина Дмитриевна — Заместитель начальника управления
Кашина Марина Николаевна — Заместитель начальника управления
Отдел рассмотрения жалоб
Кокарев Егор Вадимович — Заместитель начальника отдела
Гадалина Анна Дмитриевна — Начальник отдела
Кузнецов Иван Михайлович — Заместитель начальника отдела
Эрдыниев Ринчин Ильич — Заместитель начальника отдела
Отдел нормотворчества и взаимодействия с территориальными органами
Бондаренко Дарья Вячеславовна — Заместитель начальника отдела
Горбачева Ольга Викторовна — Начальник отдела
Отдел правоприменительной практики и методологии
Бубнова Ксения Викторовна — Заместитель начальника отдела
Отдел проверок
Зайцева Елена Николаевна — Заместитель начальника отдела
Юдакова Анна Александровна — Заместитель начальника отдела
Сарксян Артур Георгиевич — Начальник отдела
Отдел контроля торгов отдельных видов юридических лиц
Селезнев Антон Алексеевич — Начальник отдела
Правовой отдел
Корнева Екатерина Дмитриевна — Заместитель начальника отдела
Смыслова Оксана Михайловна — Заместитель начальника отдела
%d0%9f%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b2 %d0%90%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80 %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Борушков Дмитрий Александрович — Заместитель начальника управления
Тавасиев Заур Иналович — Заместитель начальника управления
Адигюзелов Киясудин Ахмедович — Заместитель начальника управления
Отдел рассмотрения жалоб в сфере размещения ГОЗ
Панов Михаил Игоревич — Заместитель начальника отдела
Казаров Тигран Рубенович — Начальник отдела
Отдел правового обеспечения контроля размещения ГОЗ
Мартынюк Екатерина Викторовна — Заместитель начальника отдела
Ивченко Илья Андреевич — Начальник отдела
Отдел проверок в сфере размещения ГОЗ
Волков Олег Викторович — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
Canvas
%d0%a1%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0 %d0%9e%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%b0 %d0%a1%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0
Нестерова Александра Сергеевна — Заместитель начальника управления
Пищулина Марина Викторовна — Заместитель начальника управления
Разин Александр Олегович — Заместитель начальника управления
Отдел методологии антимонопольного контроля на финансовых рынках
Кружечкин Станислав Владимирович — Заместитель начальника отдела
Гайсенова Евгения Жумагазеевна — Заместитель начальника управления - начальник отдела
Отдел страхового рынка
Макаркина Екатерина Вячеславовна — Заместитель начальника отдела
Отдел фондового рынка, негосударственных пенсионных фондов и иных финансовых услуг
Николаева Елизавета Игоревна — Начальник отдела
Отдел рынка банковских услуг
Кунчунча Софья Сергеевна — Начальник отдела
Photo 2017 11 02 12 40 29
Василенкова Ирина Ивановна — Заместитель начальника управления
Склярова Яна Вячеславовна — Заместитель начальника управления
Отдел антимонопольного контроля в сфере рекламы и средств массовой информации
Петрук Екатерина Николаевна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Вуколова Наталья Витальевна — Заместитель начальника отдела
Отдел защиты от недобросовестной конкуренции
Кононова Наталья Владимировна — Заместитель начальника управления - начальник отдела
Егорова Виктория Викторовна — Заместитель начальника отдела
Богатырева Ангелина Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел методологии законодательства о рекламе
Латыпова Асия Харисовна — Начальник отдела
Отдел контроля законодательства о рекламе
Ларина Виктория Владимировна — Начальник отдела
%d0%93%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b2 %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9 %d0%90%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Шацкий Роман Дмитриевич — Заместитель начальника управления
Зайцев Константин Иванович — Заместитель начальника управления
Богданова Ольга Викторовна — Заместитель начальника управления
Шевченко Василий Леонидович — Заместитель начальника управления
Баранов Игорь Васильевич — Заместитель начальника управления
Отдел методологии
Невидомская Мария Александровна — Заместитель начальника отдела
Прокопчук Юлия Вячеславовна — Начальник отдела
Суслова Кристина Олеговна — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля военной техники связи
Дяченко Игорь Николаевич — Заместитель начальника отдела
Шаманов Виталий Борисович — Начальник отдела
Отдел контроля сухопутного вооружения
Лыга Андрей Юрьевич — Заместитель начальника отдела
Устьянцев Юрий Александрович — Начальник отдела
Отдел контроля морского вооружения
Абрамов Андрей Витальевич — Начальник отдела
Мироненко Павел Семенович — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
Pk7a7991 1
%d0%92%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2 %d0%94%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9 %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Воронин Алексей Сергеевич — Заместитель начальника управления
Бедрин Игорь Владиславович — Заместитель начальника управления
Дудкин Сергей Анатольевич — Заместитель начальника управления
Отдел тарифного регулирования оптового рынка электроэнергии
Отдел тарифного регулирования розничных рынков электроэнергии
Гаспарян Давид Гагикович — Заместитель начальника отдела
Танащук Екатерина Викторовна — Заместитель начальника отдела
Назарова Дарья Алексеевна — Заместитель начальника отдела
Головин Максим Юрьевич — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Отдел антимонопольного контроля оптового рынка электроэнергии
Пальянов Максим Николаевич — Начальник отдела
Отдел антимонопольного контроля розничных рынков электроэнергии
Бердников Дмитрий Валерьевич — Начальник отдела
Отдел тарифного регулирования инфраструктурных компаний и ведения реестров
Зарипова Гузалия Аскаровна — Начальник отдела
Дашанов Алексей Александрович — Заместитель начальника отдела
Matyuhin
Федяков Александр Сергеевич — Заместитель начальника управления
Адодина Анастасия Олеговна — Заместитель начальника управления
Цышевская Елена Витальевна — Заместитель начальника управления
Отдел методологии инфраструктурных секторов
Оганисян Сурен Артурович — Начальник отдела
Отдел подготовки нормативных актов
Бутко Татьяна Викторовна — Заместитель начальника отдела
Сондоевская Ксения Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел работы с региональными органами регулирования
Макарова Маргарита Олеговна — Заместитель начальника отдела
Баталина Елена Владимировна — Заместитель начальника отдела
Птушкина Ольга Викторовна — Начальник отдела
Отдел антимонопольного контроля
Касаткина Ирина Анатольевна — Начальник отдела
Мухамметжанова Эльнара Шамиловна — Заместитель начальника отдела
Отдел тарифного регулирования
Головина Анна Евгеньевна — Начальник отдела
Токар Виктория Витальевна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%9f%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8f%d0%bd
%d0%9a%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b5%d0%b5%d0%b2 %d0%9e%d0%bb%d0%b5%d0%b3 %d0%a1%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Малая Оксана Сергеевна — Заместитель начальника управления
Акопян Давид Арменович — Заместитель начальника управления
Сиднева Оксана Викторовна — Заместитель начальника управления
Отдел контроля природных ресурсов
Подолян Сергей Сергеевич — Начальник отдела
Сорокина Светлана Юрьевна — Заместитель начальника отдела
Великанова Татьяна Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел методологии антимонопольного контроля на рынках строительства и природных ресурсов
Ивкова Валерия Вячеславовна — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля торгов
Рудакова Дарья Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля строительства
Закурдаева Ольга Ивановна — Начальник отдела
Жиганова Виктория Евгеньевна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%9f%d1%83%d0%b7%d1%8b%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9
%d0%9c%d0%be%d0%bb%d1%87%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2 %d0%90%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc %d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Максимов Сергей Васильевич — Заместитель начальника управления
Кузнецова Оксана Николаевна — Заместитель начальника управления
Крюков Алексей Сергеевич — Заместитель начальника управления
Матяшевская Марьяна Игоревна — Заместитель начальника управления
Вовкивская Лариса Валерьевна — Заместитель начальника управления
Антонов Игорь Валериевич — Заместитель начальника управления
Отдел проектов по развитию конкуренции
Храмцов Михаил Юрьевич — Начальник отдела
Отдел административной апелляции и методологии
Кокунова Юлия Евгеньевна — Начальник отдела
Колодина Анастасия Юрьевна — Заместитель начальника отдела
Отдел нормативно-правовой работы
Авшарян Альберт Каренович — Начальник отдела
Отдел административного производства
Отдел правовой экспертизы
Звягинцева Алина Александровна — Заместитель начальника отдела
Смердов Андрей Александрович — Заместитель начальника отдела
Новичкова Татьяна Леонидовна — Начальник отдела
Отдел судебной работы
Савостина Елена Викторовна — Начальник отдела
Udina
Гришин Илья Владимирович — Заместитель начальника управления
Киселев Евгений Юрьевич — Заместитель начальника управления
Степаненко Иван Георгиевич — Заместитель начальника управления
Отдел рассмотрения жалоб, досудебного урегулирования тарифных споров и разногласий в электроэнергетике и теплоснабжении
Старостина Анна Антоновна — Начальник отдела
Демин Андрей Сергеевич — Заместитель начальника отдела
Кукис Мария Валерьевна — Заместитель начальника отдела
Отдел работы с регионами
Сапаров Назар Чарыевич — Заместитель начальника отдела
Мицкевич Олег Анатольевич — Начальник отдела
Отдел рассмотрения жалоб, досудебного урегулирования тарифных споров и разногласий в сфере ЖКХ и железнодорожных перевозок
Милюкова Анастасия Олеговна — Заместитель начальника отдела
Потапова Виктория Сергеевна — Начальник отдела
Нестеров Андрей Владимирович — Заместитель начальника отдела
Отдел нормативно-правовой работы и административного производства
Попкова Ольга Александровна — Начальник отдела
Волов Иван Павлович — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%a0%d0%b5%d0%b4%d1%8c%d0%ba%d0%be
Img 54082
Пашуканис Полина Сергеевна — Заместитель начальника управления
Горлинский Алексей Игоревич — Заместитель начальника управления
Мишанская Елена Юрьевна — Заместитель начальника управления
Иванов Андрей Викторович — Заместитель начальника управления
Отдел тарифного регулирования железнодорожного транспорта
Отдел регулирования водного транспорта
Старожилов Сергей Борисович — Начальник отдела
Воронова Виктория Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел регулирования воздушного транспорта
Сомова Екатерина Сергеевна — Начальник отдела
Зотов Александр Александрович — Заместитель начальника отдела
Отдел расследований и автомобильного транспорта
Зенин Владимир Юрьевич — Начальник отдела
Отдел антимонопольного контроля железнодорожного транспорта
Агеева Виктория Андреевна — Начальник отдела
Заместитель руководителя
%d0%a1%d0%b0%d0%b9%d1%82
%d0%a1%d1%82%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2 %d0%94%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%81 %d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Чуркин Игорь Васильевич — Заместитель начальника управления
Шихалиев Рустам Мустафаевич — Заместитель начальника управления
Отдел правовой экспертизы
Тетин Вадим Вячеславович — Заместитель начальника отдела
Отдел нормативно-правовой деятельности
Григорович Евгения Анатольевна — Заместитель начальника отдела
Отдел административного производства
Семенцова Анна Александровна — Начальник отдела
Иванов Сергей Витальевич — Заместитель начальника отдела
Отдел судебной работы
Кравченко Владимир Валерьевич — Заместитель начальника отдела
Авилов Владимир Юрьевич — Начальник отдела
Whatsapp image 2019 07 12 at 13.51.01
Денисенко Алексей Александрович — Заместитель начальника управления
Хисаметдинова Ирина Равильевна — Заместитель начальника управления
Отдел специальных материалов и оборудования
Отдел объектов специального строительства
Городецкая Анастасия Юрьевна — Заместитель начальника отдела
Чиркун Владимир Леонидович — Начальник отдела
Отдел продовольствия и вещевого имущества
Павлова Ирина Владимировна — Заместитель начальника отдела
%d0%91%d1%80%d1%8b%d0%ba%d0%b8%d0%bd %d0%94%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9 %d0%9c%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Корнеева Анна Андреевна — Заместитель начальника управления
Карамзина Людмила Валентиновна — Заместитель начальника управления
Волков Дмитрий Валерьевич — Заместитель начальника управления
Пастухов Антон Андреевич — Заместитель начальника управления
Информационно-аналитический отдел
Суслов Андрей Николаевич — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля ракетно-космической промышленности
Сухарева Елена Борисовна — Заместитель начальника отдела
Никитин Илья Александрович — Начальник отдела
Отдел контроля атомной промышленности
Ермолаев Никита Александрович — Заместитель начальника отдела
Вахрушина Юлия Михайловна — Начальник отдела
Отдел контроля авиационной промышленности военного назначения
Завалишин Олег Эдуардович — Заместитель начальника отдела
Муратов Илья Витальевич — Начальник отдела
%d0%a6%d1%8b%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2 1
%d0%9c%d0%b8%d1%80%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be %d0%90%d0%bd%d0%bd%d0%b0 %d0%92%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0
Епифанова Ирина Николаевна — Заместитель начальника управления
Вершинин Сергей Юрьевич — Заместитель начальника управления
Отдел сельского хозяйства
Трусова Галина Николаевна — Начальник отдела
Нечаева Наталия Михайловна — Заместитель начальника отдела
Отдел антимонопольного контроля в сфере ветеринарии, фитосанитарии, селекции и пищевой промышленности
Савинова Ольга Александровна — Заместитель начальника отдела
%d0%9c%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%87%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0 %d0%9e%d0%bb%d0%b5%d1%81%d1%8f %d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0
Попова Анастасия Анатольевна — Заместитель начальника управления
Караков Григорий Каренович — Заместитель начальника управления
Отдел инвестиционной аналитики
Правовой отдел
Ковалев Александр Васильевич — Заместитель начальника отдела
Савин Всеволод Олегович — Начальник отдела
Отдел рассмотрения ходатайств и уведомлений
Шипунова Оксана Валерьевна — Заместитель начальника отдела
Джиоева Людмила Сослановна — Начальник отдела
%d0%94%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0 %d0%9b%d0%b5%d1%81%d1%8f %d0%95%d0%b2%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0
Косоуров Андрей Александрович — Заместитель начальника управления
Ойнвид Татьяна Николаевна — Заместитель начальника управления
Юнак Андрей Васильевич — Заместитель начальника управления
Качалин Владимир Викторович — Заместитель начальника управления
Отдел международных информационных коммуникаций
Кравченко Софья Дмитриевна — Заместитель начальника отдела
Атанасян Анна Георгиевна — Заместитель начальника управления - начальник отдела
Отдел международных проектов
Кондрашкин Алексей Николаевич — Заместитель начальника отдела
Фельдман (Турбина) Александра Васильевна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Отдел международного сотрудничества
Семевская Елена Васильевна — Начальник отдела
Клочкова (Куприянчик) Юлия Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел антимонопольного надзора при осуществлении внешнеэкономической деятельности
Махмудов Руслан Афарин-оглы — Заместитель начальника отдела
Каменная Нина Николаевна — Начальник отдела
Отдел экономической интеграции со странами СНГ
Тихонова Юлия Викторовна — Заместитель начальника отдела
Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь