Состав совета

Состав Экспертного совета по развитию конкуренции на рынках нефти и нефтепродуктов при Федеральной антимонопольной службе

 

1. Председатель Экспертного совета - Голомолзин Анатолий Николаевич - заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы;

2. Заместитель председателя Экспертного совета – Махонин Дмитрий Николаевич – начальник Управления контроля ТЭК ФАС России;

3. Ответственный секретарь Экспертного совета – Коньков Константин Павлович – начальник отдела анализа и методологии правоприменительной практики Управления контроля топливно-энергетического комплекса ФАС России;

4. Дианова Надежда Ивановна - заместитель начальника Управления контроля топливно-энергетического комплекса ФАС России;

5. Савина Дарья Юрьевна – заместитель начальник Управления контроля ТЭК ФАС России;

6. Галайда Сергей Викторович – начальник отдела нефтяной и нефтехимической промышленности Управления контроля ТЭК ФАС России;

7. Маенкова Елизавета Васильевна – главный специалист-эксперт отдела нефтяной и нефтехимической промышленности Управления контроля ТЭК ФАС России;

8. Волкодав Юрий Петрович - директор департамента экономического регулирования и имущественных отношений в ТЭК Минэнерго России;

9. Усачев Анатолий Николаевич - заместитель директора Департамента развития секторов экономики Минэкономразвития России;

10. Давыдов Борис Николаевич – зав. Лабораторией ОАО «ВНИИ НП»;

11. Цветков Михаил Михайлович – начальник аналитического управления ОАО «Сургутнефтегаз»;

12. Махлин Павел Веньяминович – заместитель генерального директора ООО ИАЦ «КОРТЕС»;

13. Баранов Виктор Николаевич – генеральный директор ОАО «ММТБ»;

14. Антонян Роберт Ашотович – начальник Департамента нормативно-правового обеспечения корпоративных программ ОАО «ТАТНЕФТЬ»;

15. Cубботин Валерий Сергеевич – вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ»;

16. Кирюшин Андрей Юрьевич – заместитель начальника Управления прогнозирования и конъюнктуры рынков ОАО «ЛУКОЙЛ»;

17. Чернов Лев Владимирович – начальник отдела правового обеспечения третейского и административного производства Департамента правовой защиты ОАО «ЛУКОЙЛ»;

18. Рыбников Алексей Эрнестович – Президент ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа»;

19. Крастилевский Александр Александрович – советник Президента – директор Департамента планирования, управления эффективностью, развития и инвестиций в переработке, коммерции и логистике ОАО «НК «Роснефть»;

20. Александрова Елена Анатольевна – директор Департамента судебной практики ОАО «НК «Роснефть»;

21. Аркуша Евгений Александрович – президент Российского топливного союза;

22. Корзун Елена Валентиновна – генеральный директор Ассоциации малых и средних нефтегазодобывающих организаций АссоНефть;

23. Белоусов Юрий Михайлович – координатор проекта ООО «Информационные системы»;

24. Перфилов Михаил Викторович – директор по развитию бизнеса в СНГ Argus Media;

25. Шуляр Наталья Алексеевна – генеральный директор информационно-аналитического агентства «ИнфоТЭК-ПРЕСС»;

26. Фомина Елена Александровна – директор Департамента маркетинга ОАО «АНК «Башнефть»;

27. Чернер Анатолий Моисеевич - заместитель генерального директора по логистике, переработке и сбыту ОАО «Газпром нефть»;

28. Коломийченко Олег Васильевич – начальник Департамента по управлению антимонопольными рисками ОАО «Газпром нефть».