Реестр Заслуженных экспертов Федеральной антимонопольной службы

Реестр Заслуженных экспертов

Федеральной антимонопольной службы

 

№ пп

Данные о Заслуженных экспертах ФАС России

Решение Президиума        ФАС России                             

1.

Ремезов Николай Иванович

09.06.1949

01.06.2004 – 09.06.2014 руководитель Саратовского УФАС России

№ 19-7/4-2 от 28.08.2019

2.

Акбашева Зульфира Хабибулловна

30.05.1952

01.6.2004 – 30.05.2017 – руководитель Башкортостанского УФАС России

№ 19-2/4-4 от 13.03.2019

3.

Круглова Наталья Владимировна

11.08.1953

01.07.2008 – 01.06.2012 заместитель руководителя Санкт-Петербургского УФАС России

№ 19-7/7-1 от 23.01.2019

4.

Гудков Геннадий Николаевич

05.09.1941 г.р.

01.06.2004 – 01.2007 – руководитель Нижегородского УФАС России

№ 17-7/8-2 от 19.04.2017

5.

Коломийченко Олег Васильевич     

28.02.1949 г.р.

01.07.2008 – 27.02.2012 – руководитель Санкт-Петербургского УФАС России

№ 17-7/8-2 от 19.04.2017

6.

Таланцев Владимир Иванович

09.04.1948 г.р.

01.06.2004 – 30.01.2009 – руководитель Приморского УФАС России

№ 17-7/8-2 от 19.04.2017

7.

Торкановский Петр Евгеньевич

09.06.1950 г.р.

01.06.2004 – 22.07.2011 – руководитель Самарского УФАС России

№ 17-7/8-2 от 19.04.2017

8.

Ужегов Николай Петрович             19.11.1944 г.р.

01.06.2004 – 25.01.2005 – руководитель Свердловского УФАС России

№ 17-7/8-2 от 19.04.2017

9.

Маслов Николай Александрович

02.01.1944

22.02.2002 – 28.12.2008 – руководитель Астраханского УФАС России

№ 17-7/8-2 от 19.04.2017

10.

Гурджибэк Борис Гарриевич

10.01.1948

01.06.2004 – 11.01.2008 – руководитель Тульского УФАС России

№ 17-7/8-2 от 19.04.2017

11.

Колотова Татьяна Родионовна

14.11.1949

26.02.2006-13.11.2014 руководитель Свердловского УФАС России

№ 1-2/6-3 от 19.02.2015

12.

Галичина Людмила Николаевна

29.11.1954

06.10.2008 – 05.06.2015 – заместитель руководителя – начальник отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Челябинского УФАС России

№ 15-15/6-3 от 10.09.2015

13.

Бодров Валентин Алексеевич

09.09.1949

01.06.2004 – 09.10.2015 – руководитель Хабаровского УФАС России

№ 15-19/7-1 от 18.11.2015

14.

Суменков Сергей Васильевич

07.08.1950

01.06.2004 – 06.08.2015 – руководитель Омского УФАС России

№ 15-19/7-2 от 18.11.2015

 

Количество записей: 14

С приказом ФАС России от 06.03.2012 № 121 "Об утверждении Положения о Заслженных экспертах Федеральной антимонопольной службы" можно ознакомиться здесь.

О ФАС России
Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь