Состав совета
Состав Экспертного совета по развитию конкуренции в сфере строительных материалов и целлюлозно-бумажной промышленности при Федеральной антимонопольной службе
1. Галимханова Нелли Фидратовна - заместитель руководителя ФАС России, председатель Экспертного совета;
2. Бабикова Мария Сергеевна - начальник Управления контроля промышленности ФАС России, заместитель председателя Экспертного совета;
3. Дьяченко Сергей Владимирович - заместитель начальника Управления контроля промышленности ФАС России;
4. Дмитриева Татьяна Александровна - начальник отдела строительных материалов и легкой промышленности Управления контроля промышленности ФАС России;
5. Третьяков Руслан Игоревич - главный специалист-эксперт отдела строительных материалов и легкой промышленности Управления контроля промышленности ФАС России, ответственный секретарь Экспертного совета;
6. Пожаров Дмитрий Евгеньевич - директор Национальной ассоциации «Союз производителей бетона»;
7. Бодренков Валерий Александрович - председатель рабочей группы НО «СОЮЗЦЕМЕНТ» по биржевой торговле цементом, первый вице-президент АО «ХК «Сибцем», заместитель председателя Общественного совета при ФАС России;
8. Таранюк Андрей Васильевич - заместитель генерального директора по сбыту ООО «Карелия Палп»;
9. Артеев Анатолий Михайлович - заместитель генерального директора по лесообеспечению ООО «Карелия Палп»;
10. Осипов Виктор Иванович - президент ассоциации «СтеклоСоюз» России;
11. Кострица Василий Максимович - заместитель генерального директора, член Правления ПАО «Группа ЛСР»;
12. Капелюш Евгений Владимирович - директор по продажам и маркетингу АО «ЦЕМРОС»;
13. Фадеева Елена Николаевна - руководитель департамента по региональному развитию и взаимодействию с государственными органами АО «ЦЕМРОС»;
14. Усольцев Денис Викторович - руководитель Департамента маркетинга
и стратегического анализа АО «ЦЕМРОС»;
15. Славуцкий Владимир Александрович - вице-президент по связям с государственными органами и общественностью, советник председателя Совета директоров
АО «Группа Илим»;
16. Волыхина Надежда Владимировна - руководитель Службы по правовой поддержке
АО «Группа «Илим»;
17. Гурьянов Андрей Михайлович - генеральный директор СРО Ассоциация
«Лига переработчиков макулатуры»;
18. Кондратьев Денис Геннадьевич - заместитель генерального директора
СРО Ассоциация «Лига переработчиков макулатуры»;
19. Сергеев Алексей Анатольевич - исполнительный директор СРО Ассоциация «Лига переработчиков макулатуры»;
20. Фролова Юлия Николаевна - начальник управления по работе с заказчиками дирекции АО «Гознак»;
21. Алпеев Юрий Владимирович - директор Департамента стратегического маркетинга Филиала АО «Управляющая компания группы предприятий «Готэк»;
22. Ерофеевская Анна Михайловна - заместитель коммерческого директора ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»;
23. Дьяченко Алексей Викторович - заместитель генерального директора (по продажам) АО «Архангельский ЦБК»;
24. Марков Юрий Алифонович - генеральный директор ООО «Пермская Целлюлозно-Бумажная Компания» (ООО «ПЦБК»);
25. Ильин Виталий Олегович - генеральный директор ООО «Горнозаводскцемент»;
26. Гербер Елена Александровна - начальник юридического отдела ООО «Горнозаводскцемент»;
27. Гусев Григорий Геннадьевич - заместитель директора Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России;
28. Смбатян Владимир Эдуардович - заместитель директора директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России;
29. Пищеренко Дарья Игоревна - начальник отдела развития промышленности строительных и нерудных материалов Департамента металлургии и материалов Минпромторга России;
30. Писоцкий Валерий Александрович - директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям АО «Соликамскбумпром»;
31. Волков Максим Викторович - генеральный директор АО «Пикалёвская сода»;
32. Миронов Денис Евгеньевич - генеральный директор ФГБУ «Институт стандартизации»;
33. Попов Альберт Александрович - директор ассоциации производителей керамических материалов;
34. Ефремов Игорь Николаевич - директор ООО «Карелприродресурс»;
35. Баруев Артем Александрович - главный инженер ООО «Карелприродресурс».