Список кандидатов, допущенных к участию в Конкурсе

Список кандидатов, допущенных к участию в Конкурсе по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России.

 

На основании документов, представленных кандидатами для включения в кадровый резерв центрального аппарата ФАС России, к участию в Конкурсе 19 мая 2021 года допускаются:

Главная группа должностей
(руководитель территориального органа)

 

  1. Буторин Роман Леонидович
  2. Гаев Рамазан Алимович

 

Ведущая группа должностей
(заместитель руководителя территориального органа)

 

  1. Абдурахманов Азамат Фархадович
  2. Жданов Владислав Владимирович
  3. Панькова Юлия Вячеславовна
  4. Семенова Алина Александровна
  5. Степанов Роман Михайлович
  6. Тухбатова Линара Рафитовна

 

Главная группа должностей
(начальник управления, заместитель начальника управления)

 

  1. Буторин Роман Леонидович
  2. ГаспарянГеворг Гагикович
  3. Дубовкина Екатерина Сергеевна
  4. Имамов Айдар Радикович
  5. Матяшевская Марьяна Игоревна
  6. Олейник Мария Михайловна
  7. Решетников Леонид Григорьевич

 

Ведущая группа должностей
(начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, ведущий консультант, консультант, главный государственный инспектор, ведущий специалист 3 разряда)

 

  1. Абакаров Али Хасбулатович
  2. Вдовин Илья Владимирович
  3. Воробьева Евгения Александровна
  4. ГаспарянГеворг Гагикович
  5. Денисенко Максим Валерьевич
  6. Ермишина Ольга Геннадьевна
  7. Жданов Владислав Владимирович
  8. Жилкибаев Санат Нурболович
  9. Жукова Людмила Викторовна
  10. Иванова Ульяна Владимировна
  11. Игнатенко Наталья Ивановна
  12. Кобылинский Александр Евгеньевич
  13. Коротенко Ирина Александровна
  14. Косарева Евгения Викторовна
  15. Косырев Евгений Вячеславович
  16. Крмаджян Анна Станиславовна
  17. Лосев Роман Сергеевич
  18. Максимов Петр Федорович
  19. Малагина Татьяна Владимировна
  20. Олейник Мария Михайловна
  21. Остроносов Андрей Геннадьевич
  22. Птицына Алина Георгиевна
  23. Рагимов Мурад Ахмедович
  24. Решетников Леонид Григорьевич
  25. Савченко Дмитрий Александрович
  26. Семенова Алина Александровна
  27. Семенова Диана Валерьевна
  28. Сиразутдинова Алина Фаритовна
  29. Сметанин Дмитрий Андреевич
  30. Соболь Алина Алексеевна
  31. Тухбатова Линара Рафитовна
  32. Фролова Мария Александровна

 

Старшая группа должностей
(главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт, старший государственный инспектор, государственный инспектор,
старший специалист 1, 2 и 3 разряда)

 

  1. Бородкина Юлия Алексеевна
  2. Вдовин Илья Владимирович
  3. Воробьева Евгения Александровна
  4. Евсютин Дмитрий Алексеевич
  5. Жилкибаев Санат Нурболович
  6. Киев Акроман Абубакарович
  7. Кожин Игорь Игоревич
  8. Косырев Евгений Вячеславович
  9. Максимов Петр Федорович
  10. Малагина Татьяна Владимировна
  11. Мкртчян Елена Арутюновна
  12. Малашенко Владимир Владимирович
  13. Овсепян Сальбине Врежовна
  14. Овчаренко Денис Дмитриевич
  15. Соболь Алина Алексеевна
  16. Суханова Наталия Владимировна
  17. Фролова Мария Александровна
  18. Хрупалова Арина Андреевна

 

 

Кандидаты, успешно прошедшие тестовые задания, приглашаются на Заседание Конкурсной комиссии ФАС России для прохождения индивидуального собеседования, которое состоится 19 мая 2021 года по адресу: г. Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 11

 

Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь