О результатах проведенного 26 апреля 2024 года Конкурса по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России
О результатах проведенного 26 апреля 2024 года Конкурса по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 марта 2017 года № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа» 26 апреля 2024 года состоялся Конкурс на включение в кадровый резерв центрального аппарата Федеральной антимонопольной службы.
На основании решения Конкурсной комиссии в кадровый резерв центрального аппарата ФАС России включены:
Главная группа должностей
(руководитель территориального органа, руководитель территориального органа межрегионального уровня, заместитель руководителя территориального органа межрегионального уровня)
- Айвазян Рафаэль Сержикович
Ведущая группа должностей
(заместитель руководителя территориального органа, заместитель руководителя управления-начальник отдела территориального органа)
- Пузанкова Юлия Юрьевна
Главная группа должностей
(начальник управления, заместитель начальника управления)
- Айвазовская Инна Михайловна
- Апёнкина Екатерина Евгеньевна
- Кузнецова Наталья Валерьевна
- Смолина Галина Линуровна
- Товаршинова Марина Александровна
Ведущая группа должностей
(начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, ведущий консультант, консультант, главный государственный инспектор, ведущий специалист 3 разряда)
- Анохина Диана Романовна
- Апёнкина Екатерина Евгеньевна
- Аргунова Александра Сергеевна
- Бадмаев Виктор Олегович
- Бакуменко Андрей Вячеславович
- Баленко Дарья Алексеевна
- Беккер Анастасия Андреевна
- Брагина Ирина Николаевна
- Вапничный Борис Александрович
- Габов Павел Игоревич
- Гайтукиев Михаил Курейшевич
- Герасимова Елизавета Сергеевна
- Гердт Эмиль Евгеньевич
- Гиреев Ибрагим Бекханович
- Глебова Алена Александровна
- Гундин Руслан Викторович
- Джиоева Тамара Таймуразовна
- Дзедзинский Артур Вячеславович
- Дмитриева Лидия Сергеевна
- Долженко Александра Александровна
- Ерохина Полина Сергеевна
- Ерохина Яна Игоревна
- Захарова Юлия Павловна
- Зубарева Алина-София Алексеевна
- Калинина Луиза Владимировна
- Карасева Елена Михайловна
- Красникова Мария Викторовна
- Краснова Евгения Владимировна
- Кузнецова Наталья Валерьевна
- Кузовлева Аурита Степановна
- Кулумбегова Милана Вадимовна
- Леонова Катерина Александровна
- Лобачева Елизавета Александровна
- Логвиненко Софья Алексеевна
- Лущенко Ольга Ивановна
- Масалитин Александр Александрович
- Матвеева Кристина Эдуардовна
- Назаров Денис Владимирович
- Палагина Наталия Васильевна
- Пруидзе Анна Александровна
- Пулатова Амина Набиюллаевна
- Рассохов Игорь Ростиславович
- Семенова Виктория Валериевна
- Сняткова Ксения Сергеевна
- Соломеева Екатерина Эдуардовна
- Соур Полина Юльевна
- Сысоев Максим Дмитриевич
- Тагиев Артур Александрович
- Тищенко Елена Николаевна
- Товаршинова Марина Александровна
- Турченко Марина Владимировна
- Удовенко Юлия Александровна
- Устюжанина Екатерина Вадимовна
- Фадеева Ольга Михайловна
- Хачатрян Лилит Арсеновна
- Шибзухова Карина Заурбековна
Старшая группа должностей
(главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт, старший государственный инспектор, государственный инспектор, старший специалист 1, 2 и 3 разряда)
- Аргунова Александра Сергеевна
- Бадмаев Виктор Олегович
- Баленко Дарья Алексеевна
- Барсук Елизавета Александровна
- Васильева Елена Вячеславовна
- Григорян Вилен Варужанович
- Диарова Аделина Маратовна
- Заварихина Элина Александровна
- Иорданов Петр Леонидович
- Каирбекова Аминат Абубакаровна
- Красникова Мария Викторовна
- Логунова Татьяна Владимировна
- Манташян Тигран Овикович
- Масалитин Александр Александрович
- Матвеева Кристина Эдуардовна
- Морозова Полина Юрьевна
- Ольховский Александр Олегович
- Рассохов Игорь Ростиславович
- Селизнева Марина Александровна
- Смирнов Алексей Степанович
- Фархулина Ирина Николаевна
- Яшина Ольга Александровна
Всем претендентам, участвовавшим в Конкурсе, будут направлены письма о результатах конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.
Выражаем благодарность за участие в Конкурсе.
Претендентам, не прошедшим по Конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: delo@fas.gov.ru
Справки по телефону: 8 (499) 755-23-23 доб. 097-604, доб. 088-569