Структура ФАС России

Схематичное изображение структуры ФАС России (Смотреть)

Схематичное изображение структуры ФАС России (Скачать)

АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - СЕКРЕТАРИАТ РУКОВОДИТЕЛЯ

Начальник управления — Заборщиков Павел Викторович

Заместитель начальника управления — Шульженко Николай Николаевич

Заместитель начальника управления — Панютищев Алексей Николаевич

Заместитель начальника управления — Привезенцев Андрей Игоревич

Заместитель начальника управления — Целикова Лариса Владимировна

Организационный отдел

Начальник отдела — Плотников Дмитрий Витальевич

Отдел секретариата

Заместитель начальника управления - Начальник отдела — Тетеркина Анна Викторовна

Заместитель начальника отдела — Ванганен Марина Анатольевна

Заместитель начальника отдела — Борзенкова Ирина Максимовна

Научно-методический отдел

Начальник отдела — Осипова Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела — Бокоева Оксана Зелимовна

Административный отдел

Начальник отдела — Сидоров Дмитрий Викторович

Заместитель начальника отдела — Рыбалкин Вячеслав Валерьевич

Отдел закупок

Заместитель начальника отдела — Барановский Елисей Андрианович

УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

Начальник управления — Васильев Валерий Борисович

Заместитель начальника управления — Бородулина Наталья Геннадьевна

КОНТРОЛЬНО-ИНСПЕКЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ГОЗ

Начальник управления — Алешин Константин Николаевич

Заместитель начальника управления — Кравченко Дмитрий Романович

Организационно-инспекционный отдел

Заместитель начальника управления-начальник отдела — Козлов Евгений Валерьевич

Заместитель начальника отдела — Бирюк Ирина Андреевна

Отдел специальных расследований

Заместитель начальника управления-начальник отдела — Жадеев Андрей Викторович

Заместитель начальника отдела — Щербин Дмитрий Александрович

Цариковский Андрей Юрьевич

Статс-секретарь - заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ ПО БОРЬБЕ С КАРТЕЛЯМИ

Начальник управления — Тенишев Андрей Петрович

Заместитель начальника управления — Артюшенко Дмитрий Викторович

Заместитель начальника управления — Хамуков Мухамед Анатольевич

Заместитель начальника управления — Франскевич Ольга Павловна

Заместитель начальника управления — Мох Владимир Владимирович

Первый отдел

Начальник отдела — Босомыкин Александр Сергеевич

Заместитель начальника отдела — Баринов Владимир Владимирович

Второй отдел

Начальник отдела — Игошин Анатолий Вадимович

Заместитель начальника отдела — Бунин Иван Викторович

Третий отдел

Заместитель начальника отдела — Кочеров Константин Олегович

Начальник отдела — Корниенко Александр Сергеевич

Заместитель начальника отдела — Самосушева Екатерина Вячеславовна

Четвертый отдел

Начальник отдела — Ремесюк Павел Николаевич

Заместитель начальника отдела — Денисенко Алексей Александрович

Пятый отдел

Начальник отдела — Щерба Тахир Эдуардович

Заместитель начальника отдела — Конопкина Екатерина Евгеньевна

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ

Начальник управления — Кашунина Ирина Валерьевна

Заместитель начальника управления — Каблова Лада Николаевна

Заместитель начальника управления — Силкова Дарья Павловна

Отдел общественных связей

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Бугров Павел Михайлович

Заместитель начальника отдела — Григорьев Илья Николаевич

Отдел информационных проектов

Начальник отдела — Чернова Мария Сергеевна

Заместитель начальника отдела — Плотникова Мария Евгеньевна

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Начальник управления — Галимханова Нелли Фидратовна

Заместитель начальника управления — Чуклинов Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника управления — Филашина Елена Олеговна

Отдел машиностроения

Заместитель начальника отдела — Фрадкин Станислав Валерьевич

Отдел металлургии

Начальник отдела — Бабикова Мария Сергеевна

Заместитель начальника отдела — Попов Александр Геннадьевич

Отдел рудно-сырьевого комплекса и драгметаллов

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Орешкина Марина Леонидовна

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Дьяченко Сергей Владимирович

Заместитель начальника отдела — Дмитриев Кирилл Валерьевич

Отдел строительных материалов и легкой промышленности

Заместитель начальника отдела — Мусаев Ахмед Владимирович

Начальник отдела — Костин Александр Евгеньевич

Королев Виталий Геннадьевич

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

Начальник управления — Васильев Дмитрий Андреевич

Заместитель начальника управления — Бедрин Игорь Владиславович

Заместитель начальника управления — Воронин Алексей Сергеевич

Заместитель начальника управления — Дудкин Сергей Анатольевич

Отдел тарифного регулирования оптового рынка электроэнергии

Начальник отдела — Басова Татьяна Сергеевна

Отдел тарифного регулирования розничных рынков электроэнергии

Начальник отдела — Шадрина Екатерина Петровна

Заместитель начальника отдела — Богданов Алексей Игоревич

Заместитель начальника отдела — Зарипова Гузалия Аскаровна

Отдел антимонопольного контроля оптового рынка электроэнергии

Отдел антимонопольного контроля розничных рынков электроэнергии

Начальник отдела — Бердников Дмитрий Валерьевич

Отдел тарифного регулирования инфраструктурных компаний и ведения реестров

Начальник отдела — Ржавина Злата Геннадьевна

УПРАВЛЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Заместитель начальника управления — Адодина Анастасия Олеговна

Начальник управления — Матюхин Алексей Геннадьевич

Заместитель начальника управления — Федяков Александр Сергеевич

Заместитель начальника управления — Цышевская Елена Витальевна

Отдел тарифного регулирования

Начальник отдела — Багрова Виктория Александровна

Заместитель начальника отдела — Безменщикова Анна Владимировна

Отдел антимонопольного контроля

Начальника отдела — Касаткина Ирина Анатольевна

Заместитель начальника отдела — Бутко Татьяна Викторовна

Отдел работы с региональными органами регулирования

Начальник отдела — Свириденко Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела — Баталина Елена Владимировна

Голомолзин Анатолий Николаевич

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Начальник управления — Махонин Дмитрий Николаевич

Заместитель начальника управления — Пронина Наталия Васильевна

Заместитель начальника управления — Голуб Александр Иванович

Заместитель начальника управления — Коньков Константин Павлович

Заместитель начальника управления — Яковенко Наталия Юрьевна

Отдел нефтяной и нефтехимической промышленности

Начальник отдела — Агафонов Антон Юрьевич

Отдел газовой и угольной промышленности

Заместитель начальника отдела — Тимофеев Максим Борисович

Отдел транспортировки нефти и нефтепродуктов

Заместитель начальника отдела — Сухинина Ирина Викторовна

Заместитель начальника отдела — Беспалова Екатерина Владимировна

Отдел транспортировки газа

Заместитель начальника отдела — Сутягин Александр Александрович

Начальник отдела — Абаева Фатима Руслановна

Заместитель начальника отдела — Белехова Юлия Владимировна

УПРАВЛЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник управления — Заева Елена Александровна

Заместитель начальника управления — Давыдова Анна Игоревна

Заместитель начальника управления — Климова Ольга Васильевна

Отдел тарифного регулирования связи

Начальник отдела — Конева Наталья Борисовна

Заместитель начальника отдела — Иванова Екатерина Андреевна

Заместитель начальника отдела — Лапшина Наталья Михайловна

Отдел информационных технологий

Начальник отдела — Котельников Станислав Геннадьевич

Отдел антимонопольного регулирования связи

Начальник отдела — Николаичева Ирина Витальевна

Заместитель начальника отдела — Калинина Ольга Михайловна

Кашеваров Андрей Борисович

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

Заместитель начальника управления — Пищулина Марина Викторовна

Начальник управления — Сергеева Ольга Сергеевна

Заместитель начальника управления — Беляева Лилия Сергеевна

Заместитель начальника управления — Разин Александр Олегович

Отдел рынка банковских услуг

Начальник отдела — Нестерова Александра Сергеевна

Отдел фондового рынка, негосударственных пенсионных фондов и иных финансовых услуг

Начальник отдела — Прунтов Кирилл Валерьевич

Отдел страхового рынка

Начальник отдела — Николаева Наталия Александровна

Заместитель начальника отдела — Макаркина Екатерина Вячеславовна

Отдел методологии антимонопольного контроля на финансовых рынках

Начальник отдела — Гайсенова Евгения Жумагазеевна

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ РЕКЛАМЫ И НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ

Начальник управления — Карташов Николай Николаевич

Заместитель начальника управления — Саранская Марина Владиславовна

Заместитель начальника управления — Никитина Татьяна Евгеньевна

Заместитель начальника управления — Склярова Яна Вячеславовна

Отдел контроля законодательства о рекламе

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Василенкова Ирина Ивановна

Отдел методологии законодательства о рекламе

Начальник отдела — Коровенкова Анастасия Николаевна

Отдел защиты от недобросовестной конкуренции

Начальник отдела — Кононова Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела — Богатырева Ангелина Сергеевна

Отдел антимонопольного контроля в сфере рекламы и средств массовой информации

Начальник отдела — Петрук Екатерина Николаевна

Заместитель начальника отдела - главный государственный инспектор — Авдонина Татьяна Александровна

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ И ТОРГОВЛИ

Начальник управления — Нижегородцев Тимофей Витальевич

Заместитель начальника управления — Дегтярёв Максим Анатольевич

Заместитель начальника управления — Ермакова Юлия Михайловна

Заместитель начальника управления — Шаравская Надежда Александровна

Заместитель начальника управления — Урюкина Екатерина Владимировна

Отдел регулирования цен на лекарственные препараты

Начальник отдела — Старых Дарья Александровна

Заместитель начальника отдела — Семенова Ксения Феликсовна

Заместитель начальника отдела — Поликарпов Александр Алексеевич

Отдел регулирования надбавок к ценам на лекарственные препараты

Заместитель начальника отдела — Александрова Анастасия Константиновна

Заместитель начальника отдела — Князева Алла Владимировна

Отдел здравоохранения и социальной политики

Начальник отдела — Николаев Сергей Геннадьевич

Заместитель начальника отдела — Сычева Дарья Владимировна

Заместитель начальника отдела — Шурыгин Сергей Анатольевич

Отдел образования, культуры, науки, спорта и туризма

Начальник отдела — Биджамова Ясмина Авдишовна

Заместитель начальника отдела — Пронина Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела — Дмитриева Татьяна Александровна

Отдел торговли и непроизводственных услуг

Заместитель начальника отдела — Гуленков Михаил Сергеевич

Цыганов Андрей Геннадьевич

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

Начальник управления — Мирочиненко Анна Валерьевна

Заместитель начальника управления — Вершинин Сергей Юрьевич

Заместитель начальника управления — Епифанова Ирина Николаевна

Заместитель начальника управления — Ерин Андрей Владимирович

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела — Трусова Галина Николаевна

Заместитель начальника отдела — Нечаева Наталия Михайловна

Отдел химической промышленности

Начальник отдела — Борисова Дарья Юрьевна

Заместитель начальника отдела — Лозинин Алексей Александрович

Отдел пищевой промышленности

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Зенченкова Галина Александровна

Заместитель начальника отдела — Савинова Ольга Александровна

УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Начальник управления — Давыдова Леся Евгеньевна

Заместитель начальника управления — Ойнвид Татьяна Николаевна

Заместитель начальника управления — Косоуров Андрей Александрович

Отдел экономической интеграции со странами СНГ

Начальник отдела — Привезенцева Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела — Криворучко Роман Александрович

Отдел антимонопольного надзора при осуществлении внешнеэкономической деятельности

Начальник отдела — Каменная Нина Николаевна

Заместитель начальника отдела — Махумудов Руслан Афарин-оглы

Отдел международного сотрудничества

Заместитель начальника отдела — Куприянчик Юлия Александровна

Начальник отдела — Семевская Елена Васильевна

Отдел международных проектов

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Турбина Александра Васильевна

Заместитель начальника отдела — Кондрашкин Алексей Николаевич

Отдел международных информационных коммуникаций

Заместитель начальника отдела — Атанасян Анна Георгиевна

Заместитель начальника управления - Начальник отдела — Позднякова Анна Эдуардовна

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

Начальник управления — Юнак Андрей Васильевич

Заместитель начальника управления — Попова Анастасия Анатольевна

Заместитель начальника управления — Ельникова Наталья Владимировна

Заместитель начальника управления — Лёвкин Дмитрий Валерьевич

Отдел методологии и информационного обеспечения

Начальник отдела — Повышева Татьяна Геннадьевна

Отдел рассмотрения ходатайств и уведомлений

Начальник отдела — Караков Григорий Каренович

Правовой отдел контроля иностранных инвестиций

Заместитель начальника отдела — Порошин Александр Эдуардович

Доценко Алексей Викторович

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

Начальник управления — Белоусова Екатерина Викторовна

Заместитель начальника управления — Косянчук Елена Владимировна

Заместитель начальника управления — Боброва Елена Владимировна

Аналитический отдел

Начальник отдела — Рябов Иван Владимирович

Отдел государственной службы территориальных органов

Начальник отдела — Ловкова Наталья Ивановна

Отдел кадров и государственной службы центрального аппарата

Начальник отдела — Докукина Наталия Владимировна

Заместитель начальника отдела — Лаврушкина Ольга Алексеевна

Отдел организационного развития

Начальник отдела — Лазарчук Марина Викентьевна

Заместитель начальника отдела — Минина Наталья Николаевна

Отдел организации обучения

Начальник отдела — Гашимова Сеинаджима Мирджафаровна

Заместитель начальника отдела — Сенаторова Любовь Алексеевна

Отдел по противодействию коррупции

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Рыжков Иван Филиппович

Заместитель начальника отдела — Панина Наталья Валерьевна

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Начальник управления — Белов Сергей Николаевич

Заместитель начальника управления — Щербаков Сергей Александрович

Заместитель начальника управления — Белянкина Ирина Викторовна

Заместитель начальника управления — Завгороднев Иван Михайлович

Отдел организационно-технического обеспечения

Заместитель начальника отдела — Дормидонтов Алексей Валерьевич

Отдел - канцелярия

Начальник отдела — Безух Ирина Михайловна

Заместитель начальника отдела — Нехитрова Валентина Александровна

Отдел общей корреспонденции

Начальник отдела — Луковкина Мария Георгиевна

Заместитель начальника отдела — Фомина Светлана Ивановна

Отдел административно-хозяйственного обеспечения

Заместитель начальника отдела — Семёнов Дмитрий Геннадьевич

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Городнов Родион Мавлютович

Заместитель начальника отдела — Галкин Николай Валентинович

КОНТРОЛЬНО-ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления — Мишеловин Владимир Борисович

Заместитель начальника управления — Быховец Валерий Игоревич

Заместитель начальника управления — Рыбаченко Елена Александровна

Заместитель начальника управления — Исаева Наталия Ивановна

Заместитель начальника управления — Кузнецов Андрей Владимирович

Отдел финансового планирования

Начальник отдела — Васильева Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела — Давыдов Александр Романович

Заместитель начальника отдела — Галкина Юлия Сергеевна

Отдел сводной бюджетной отчетности и анализа исполнения бюджета

Начальник отдела — Окунева Вера Вячеславовна

Заместитель начальника отдела — Делова Дарья Юрьевна

Отдел бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности ЦА

Заместитель начальника отдела — Аббясова Альфия Хафизовна

Начальник отдела — Попова Наталья Михайловна

Отдел финансового контроля

Начальник отдела — Калинкина Дарья Андреевна

Заместитель начальника отдела — Зайцева Ольга Александровна

Отдел реализации административной реформы

Начальник отдела — Волгин Илья Александрович

Отдел расследований

Начальник отдела — Кобзев Сергей Сергеевич

Заместитель начальника отдела — Володина Надежда Викторовна

Отдел государственных услуг и преференций

Начальник отдела — Айвазян Инна Михайловна

Петросян Рачик Ашотович

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

Начальник управления — Корнеев Олег Станиславович

Заместитель начальника управления — Акопян Давид Арменович

Заместитель начальника управления — Малая Оксана Сергеевна

Заместитель начальника управления — Сиднева Оксана Викторовна

Отдел контроля строительства

Заместитель начальника отдела — Омельяненко Вадим Олегович

Отдел контроля торгов

Заместитель начальника отдела — Ермакова Мария Витальевна

Начальник отдела — Кондратьева Ульяна Дмитриевна

Отдел административного обжалования в строительстве

Заместитель начальника отдела — Раденко Михаил Михайлович

Отдел контроля природных ресурсов

Начальник отдела — Абзаева Марьям Наримановна

Заместитель начальника отдела — Сорокина Светлана Юрьевна

Заместитель начальника отдела — Расулова Сабина Магомедовна

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА

Начальник управления — Лобов Артем Юрьевич

Заместитель начальника управления — Набатова Екатерина Дмитриевна

Заместитель начальника управления — Шарова Карина Константиновна

Заместитель начальника управления — Томах Мария Сергеевна

Заместитель начальника управления — Мальсагов Заурбек Султанович

Заместитель начальника управления — Семенов Роман Валентинович

Заместитель начальника управления — Логинова Татьяна Анатольевна

Правовой отдел

Заместитель начальника отдела — Смыслова Оксана Михайловна

Заместитель начальника отдела — Жлукта Анастасия Евгеньевна

Отдел рассмотрения жалоб

Начальник отдела — Лизунова Анна Борисовна

Заместитель начальника отдела — Гадалина Анна Дмитриевна

Заместитель начальника отдела — Ерина Елена Сергеевна

Отдел контроля торгов отдельных видов юридических лиц

Отдел проверок

Заместитель начальника отдела — Демченко Владимир Юрьевич

Отдел нормотворчества и взаимодействия с территориальными органами

Начальник отдела — Трутнева Вероника Юрьевна

Заместитель начальника отдела — Стельмах Дарья Сергеевна

Отдел правоприменительной практики и методологии

Заместитель начальника отдела — Разуванова Элина Валерьевна

Пузыревский Сергей Анатольевич

Заместитель руководителя

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления — Молчанов Артем Владимирович

Заместитель начальника управления — Антонов Игорь Валериевич

Заместитель начальника управления — Крюков Алексей Сергеевич

Заместитель начальника управления — Кузьмин Вадим Владимирович

Заместитель начальника управления — Вовкивская Лариса Валерьевна

Заместитель начальника управления — Хомяков Андрей Николаевич

Отдел судебной работы

Заместитель начальника отдела — Трубинова Екатерина Ивановна

Начальник отдела — Абакумова Юлия Ивановна

Отдел правовой экспертизы

Начальник отдела — Мильчакова Олеся Владимировна

Заместитель начальника отдела — Дзарасов Давид Магометович

Заместитель начальника отдела — Вуколова Наталья Витальевна

Отдел административного производства

Отдел нормативно-правовой работы

Начальник отдела — Авшарян Альберт Каренович

Отдел административной апелляции и методологии

Заместитель начальника отдела — Кокунова Юлия Евгеньевна

Заместитель начальника отдела — Вергелис Полина Геннадьевна

УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

Начальник управления — Юдина Юлия Викторовна

Заместитель начальника управления — Степаненко Иван Георгиевич

Заместитель начальника управления — Киселев Евгений Юрьевич

Отдел рассмотрения жалоб, досудебного урегулирования тарифных споров и разногласий в сфере ЖКХ и железнодорожных перевозок

Начальник отдела — Кукушкин Иван Петрович

Заместитель начальника отдела — Потапова Виктория Сергеевна

Отдел нормативно-правового регулирования и ведения реестра

Заместитель начальника отдела — Сапаров Назар Чарыевич

Начальник отдела — Белоокая Эльвира Борисовна

Отдел работы с регионами

Начальник отдела — Попкова Ольга Александровна

Заместитель начальника отдела — Подолян Сергей Сергеевич

Отдел рассмотрения жалоб, досудебного урегулирования тарифных споров и разногласий в электроэнергетике и теплоснабжении

Заместитель начальника отдела — Головина Анна Евгеньевна

Заместитель начальника отдела — Мицкевич Олег Анатольевич

Редько Александр Викторович

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРАНСПОРТА

Начальник управления — Вяселева Адиля Искандеровна

Заместитель начальника управления — Кузнецов Андрей Анатольевич

Заместитель начальника управления — Пашуканис Полина Сергеевна

Заместитель начальника управления — Кучинова Анна Михайловна

Заместитель начальника управления — Горлинский Алексей Игоревич

Отдел расследований и автомобильного транспорта

Начальник отдела — Зенин Владимир Юрьевич

Заместитель начальника отдела — Щербаков Александр Михайлович

Отдел регулирования воздушного транспорта

Начальник отдела — Салехова Халида Сафовна

Отдел регулирования водного транспорта

Начальник отдела — Старожилов Сергей Борисович

Отдел антимонопольного контроля железнодорожного транспорта

Отдел тарифного регулирования железнодорожного транспорта

Начальник отдела — Шаров Николай Вячеславович

Заместитель начальника отдела — Федотова Ирина Вячеславовна

Овчинников Максим Александрович

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБОРОННОГО ЗАКАЗА

Начальник управления — Пудов Александр Андреевич

Заместитель начальника управления — Адигюзелов Киясудин Ахмедович

Заместитель начальника управления — Рахмедов Динислам Солтанахмедович

Отдел правового обеспечения контроля размещения ГОЗ

Начальник отдела — Губаева Лилия Рашитовна

Заместитель начальника отдела — Ивченко Илья Андреевич

Отдел проверок в сфере размещения ГОЗ

Начальник отдела — Тавасиев Заур Иналович

Заместитель начальника отдела — Золотых Оксана Алексеевна

Отдел рассмотрения жалоб в сфере размещения ГОЗ

Заместитель начальника управления - Начальник отдела — Игнатущенко Петр Петрович

Заместитель начальника отдела — Красильникова Маргарита Александровна

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ СУХОПУТНОГО И МОРСКОГО ВООРУЖЕНИЯ, ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ СВЯЗИ

Начальник управления — Грешнев Андрей Алексеевич

Заместитель начальника управления — Зайцев Константин Иванович

Заместитель начальника управления — Богданова Ольга Викторовна

Заместитель начальника управления — Прилепский Андрей Сергеевич

Отдел контроля морского вооружения

Начальника отдела — Абрамов Андрей Витальевич

Заместитель начальника отдела — Лыга Андрей Юрьевич

Отдел контроля сухопутного вооружения

Начальник отдела — Устьянцев Юрий Александрович

Заместитель начальника отдела — Созанский Александр Николаевич

Отдел контроля военной техники связи

Начальник отдела — Шаманов Виталий Борисович

Заместитель начальника отдела — Дяченко Игорь Николаевич

УПРАВЛЕНИЕ МЕТОДОЛОГИИ В СФЕРЕ ГОЗ

Начальник управления — Суворов Павел Анатольевич

Заместитель начальника управления — Тавакова Камилла Османовна

Заместитель начальника управления — Карамзина Людмила Валентиновна

Первый отдел

Начальник отдела — Соловьев Андрей Александрович

Заместитель начальника отдела — Суслов Андрей Николаевич

Второй отдел

Заместитель начальника отдела — Невидомская Мария Александровна

Третий отдел

Начальник отдела — Зорина Юлия Вячеславовна

Заместитель начальника отдела — Печенова Кристина Олеговна

Фесюк Даниил Валерьевич

Заместитель руководителя

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ АВИАЦИОННОЙ, РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ И АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Начальник управления — Брыкин Дмитрий Михайлович

Заместитель начальника управления — Чирков Филипп Олегович

Заместитель начальника управления — Волков Дмитрий Валерьевич

Заместитель начальника управления — Пастухов Антон Андреевич

Отдел контроля авиационной промышленности военного назначения

Заместитель начальника отдела — Муратов Илья Витальевич

Начальник отдела — Алексеева Анна Андреевна

Отдел контроля атомной промышленности

Начальник отдела — Вахрушина Юлия Михайловна

Отдел контроля ракетно-космической промышленности

Начальник отдела — Финогеев Антон Александрович

Заместитель начальника отдела — Комаров Дмитрий Леонидович

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ПРОГРАММ ИНФРАСТРУКТУРНОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ГОЗ

Начальник управления — Гришин Илья Владимирович

Заместитель начальника управления — Хисаметдинова Ирина Равильевна

Отдел продовольствия и вещевого имущества

Начальник отдела — Тукай Дина Григорьевна

Заместитель начальника отдела — Павлова Ирина Владимировна

Отдел объектов специального строительства

Начальник отдела — Чиркун Владимир Леонидович

Отдел специальных материалов и оборудования

Заместитель начальника отдела — Янкевич Екатерина Александровна

Начальник отдела — Никитина Екатерина Владимировна

ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ГОЗ

Заместитель начальника управления — Чуркин Игорь Васильевич

Начальник управления — Башлаков-Николаев Игорь Васильевич

Заместитель начальника управления — Кирпичев Михаил Анатольевич

Заместитель начальника управления — Стуканов Денис Владимирович

Отдел судебной работы

Начальник отдела — Шихалиев Рустам Мустафаевич

Заместитель начальника отдела — Авилов Владимир Юрьевич

Отдел административного производства

Начальник отдела — Хлопушин Евгений Александрович

Заместитель начальника отдела — Семенцова Анна Александровна

Отдел нормативно-правовой деятельности

Начальник отдела — Базилевич Наталия Владимировна

Отдел правовой экспертизы

Начальник отдела — Ершов Евгений Владиславович

Заместитель начальника отдела — Тетин Вадим Вячеславович