ФАС в СМИ: Областное УФАС оштрафовало ПАО «ФСК ЕЭС» за нарушение правил тех присоединения

18 июля 2018, 10:33
Источник: Одинцовское информагентство
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Московского областного УФАС России о привлечении ПАО "ФСК ЕЭС" к административной ответственности за нарушение правил технологического присоединения, сообщает пресс-служба управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.
 
Ранее управление установило факт нарушения в действиях ПАО "ФСК ЕЭС" правил техприсоединения энергопринимающих устройств, напомнили в пресс-службе.
 
"Компания не направила физическому лицу проект договора об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств. УФАС вынесло постановление о привлечении общества к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей. Не согласившись с указанным постановлением, общество обратилось в суд", - говорится в сообщении.
 
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ПАО "ФСК ЕЭС" в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность постановления Московского областного УФАС, заключается в пресс-релизе.
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь