Структура ФАС России

Схематичное изображение структуры ФАС России (PDF, 342,3 КБ)
Схематичное изображение структуры ФАС России (PPTX, 55,7 КБ)
Руководитель
%d0%90%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5%d0%b2
%d0%97%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%89%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2
Панютищев Алексей Николаевич — Заместитель начальника управления
Шульженко Николай Николаевич — Заместитель начальника управления
Привезенцев Андрей Игоревич — Заместитель начальника управления
Целикова Лариса Владимировна — Заместитель начальника управления
Организационный отдел
Отдел секретариата
Ванганен Марина Анатольевна — Заместитель начальника отдела
Тетеркина Анна Викторовна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Борзенкова Ирина Максимовна — Заместитель начальника отдела
Научно-методический отдел
Бокоева Оксана Зелимовна — Заместитель начальника отдела
Осипова Елена Владимировна — Начальник отдела
Административный отдел
Сидоров Дмитрий Викторович — Начальник отдела
Рыбалкин Вячеслав Валерьевич — Заместитель начальника отдела
Отдел закупок
Иванов Александр Викторович — Заместитель начальника отдела
Статс-секретарь - заместитель руководителя
9575649837 %2871%29ff
Kashunina1
Каблова Лада Николаевна — Заместитель начальника управления
Силкова Дарья Павловна — Заместитель начальника управления
Отдел информационных проектов
Чернова Мария Сергеевна — Начальник отдела
Плотникова Мария Евгеньевна — Заместитель начальника отдела
Отдел общественных связей
Григорьев Илья Николаевич — Заместитель начальника отдела
Dsc00169
Филашина Елена Олеговна — Заместитель начальника управления
Чуклинов Дмитрий Сергеевич — Заместитель начальника управления
Бабикова Мария Сергеевна — Заместитель начальника управления
Отдел машиностроения
Безбородова Ирина Ильинична — Начальник отдела
Филиппов Никита Александрович — Заместитель начальника отдела
Отдел металлургии и рудно-сырьевого комплекса
Попов Александр Геннадьевич — Заместитель начальника отдела
Отдел методологии и административного процесса
Орешкина Марина Леонидовна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Дьяченко Сергей Владимирович — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Дмитриев Кирилл Валерьевич — Заместитель начальника отдела
Отдел строительных материалов и легкой промышленности
Мусаев Ахмед Владимирович — Заместитель начальника отдела
Костин Александр Евгеньевич — Начальник отдела
%d0%a2%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%88%d0%b5%d0%b2
Мох Владимир Владимирович — Заместитель начальника управления
Хамуков Мухамед Анатольевич — Заместитель начальника управления
Артюшенко Дмитрий Викторович — Заместитель начальника управления
Отдел организации взаимодействия с правоохранительными органами
Ремесюк Павел Николаевич — Начальник отдела
Баринов Владимир Владимирович — Заместитель начальника отдела
Отдел расследований на товарных рынках
Литвинова Наталья Владимировна — Заместитель начальника отдела
Нестеренко Михаил Михайлович — Начальник отдела
Отдел особо важных расследований
Кочеров Константин Олегович — Заместитель начальника отдела
Отдел расследований на торгах
Поленов Артем Владимирович — Заместитель начальника отдела
Отдел анализа правоприменительной практики и методологии
Щерба Тахир Эдуардович — Начальник отдела
Конопкина Екатерина Евгеньевна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b7%d0%b8%d0%bd
%d0%9c%d0%b0%d1%85%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bd
Пронина Наталия Васильевна — Заместитель начальника управления
Яковенко Наталия Юрьевна — Заместитель начальника управления
Голуб Александр Иванович — Заместитель начальника управления
Коньков Константин Павлович — Заместитель начальника управления
Отдел транспортировки газа
Сутягин Александр Александрович — Заместитель начальника отдела
Белехова Юлия Владимировна — Заместитель начальника отдела
Абаева Фатима Руслановна — Начальник отдела
Отдел транспортировки нефти и нефтепродуктов
Фрадкин Станислав Валерьевич — Начальник отдела
Беспалова Екатерина Владимировна — Заместитель начальника отдела
Сухинина Ирина Викторовна — Заместитель начальника отдела
Отдел газовой и угольной промышленности
Гаспарян Давид Гагикович — Заместитель начальника отдела
Тимофеев Максим Борисович — Заместитель начальника отдела
Отдел нефтяной и нефтехимической промышленности
Агафонов Антон Юрьевич — Начальника отдела
Dsc 0096
Давыдова Анна Игоревна — Заместитель начальника управления
Климова Ольга Васильевна — Заместитель начальника управления
Отдел антимонопольного регулирования связи
Федюков Роман Сергеевич — Заместитель начальника отдела
Николаичева Ирина Витальевна — Начальник отдела
Отдел информационных технологий
Отдел тарифного регулирования связи
Иванова Екатерина Андреевна — Заместитель начальника отдела
Конева Наталья Борисовна — Начальник отдела
Лапшина Наталья Михайловна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%94%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be
%d0%91%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2 %d0%a1%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9 %d0%9d%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Завгороднев Иван Михайлович — Заместитель начальника управления
Белянкина Ирина Викторовна — Заместитель начальника управления
Щербаков Сергей Александрович — Заместитель начальника управления
Городнов Родион Мавлютович — Заместитель начальника управления
Отдел административно-хозяйственного обеспечения
Галкин Николай Валентинович — Заместитель начальника отдела
Семенов Дмитрий Геннадьевич — Начальник отдела
Отдел общей корреспонденции
Луковкина Мария Георгиевна — Начальник отдела
Фомина Светлана Ивановна — Заместитель начальника отдела
Отдел - канцелярия
Нехитрова Валентина Александровна — Заместитель начальника отдела
Безух Ирина Михайловна — Начальник отдела
Отдел организационно-технического обеспечения
Обухов Юрий Алексеевич — Заместитель начальника отдела
%d0%9c%d0%b8%d1%88%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%bd %d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80 %d0%91%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Пермякова Фатимат Усмановна — Заместитель начальника управления - главный бухгалтер
Рыбаченко Елена Александровна — Заместитель начальника управления
Исаева Наталия Ивановна — Заместитель начальника управления
Кузнецов Андрей Владимирович — Заместитель начальника управления
Быховец Валерий Игоревич — Заместитель начальника управления
Отдел государственных услуг и преференций
Айвазян Инна Михайловна — Начальник отдела
Отдел расследований
Кобзев Сергей Сергеевич — Начальник отдела
Володина Надежда Викторовна — Заместитель начальника отдела
Отдел реализации административной реформы
Волгин Илья Александрович — Начальник отдела
Лобачева Елизавета Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел финансового контроля
Садовникова Мария Ивановна — Начальник отдела
Зайцева Ольга Александровна — Заместитель начальника отдела
Калинкина Дарья Андреевна — Начальник отдела
Отдел бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности ЦА
Аббясова Альфия Хафизовна — Заместитель начальника отдела
Попова Наталья Михайловна — Начальник отдела-зам гл. бухгалтера
Отдел сводной бюджетной отчетности и анализа исполнения бюджета
Делова Дарья Юрьевна — Заместитель начальника отдела
Окунева Вера Вячеславовна — Начальник отдела
Отдел финансового планирования
Галкина Юлия Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Васильева Ольга Николаевна — Начальник отдела
Давыдов Александр Романович — Заместитель начальника отдела
%d0%91%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%83%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0 %d0%95%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0 %d0%92%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0
Косянчук Елена Владимировна — Заместитель начальника управления
Боброва Елена Владимировна — Заместитель начальника управления
Отдел по противодействию коррупции
Панина Наталья Валерьевна — Заместитель начальника отдела
Рыжков Иван Филиппович — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Отдел организации обучения
Сенаторова Любовь Алексеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел организационного развития
Лазарчук Марина Викентьевна — Начальник отдела
Минина Наталья Николаевна — Заместитель начальника отдела
Отдел кадров и государственной службы центрального аппарата
Лаврушкина Ольга Алексеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел государственной службы территориальных органов
Ловкова Наталья Ивановна — Начальник отдела
Заместитель руководителя
Canvas
%d0%a1%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0 %d0%9e%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%b0 %d0%a1%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0
Пищулина Марина Викторовна — Заместитель начальника управления
Беляева Лилия Сергеевна — Заместитель начальника управления
Разин Александр Олегович — Заместитель начальника управления
Отдел методологии антимонопольного контроля на финансовых рынках
Отдел страхового рынка
Макаркина Екатерина Вячеславовна — Заместитель начальника отдела
Отдел фондового рынка, негосударственных пенсионных фондов и иных финансовых услуг
Прунтов Кирилл Валерьевич — Начальник отдела
Мендус Наталья Валерьевна — Заместитель начальника отдела
Отдел рынка банковских услуг
%d0%9a%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d1%88%d0%be%d0%b2 %d0%9d%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b9 %d0%9d%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Никитина Татьяна Евгеньевна — Заместитель начальника управления
Склярова Яна Вячеславовна — Заместитель начальника управления
Отдел антимонопольного контроля в сфере рекламы и средств массовой информации
Авдонина Татьяна Александровна — Заместитель начальника отдела
Петрук Екатерина Николаевна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Отдел защиты от недобросовестной конкуренции
Богатырева Ангелина Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел методологии законодательства о рекламе
Латыпова Асия Харисовна — Начальник отдела
Отдел контроля законодательства о рекламе
Василенкова Ирина Ивановна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
%d0%9d%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%86%d0%b5%d0%b2 %d0%a2%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%84%d0%b5%d0%b9 %d0%92%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Ермакова Юлия Михайловна — Заместитель начальника управления
Дегтярёв Максим Анатольевич — Заместитель начальника управления
Шаравская Надежда Александровна — Заместитель начальника управления
Урюкина Екатерина Владимировна — Заместитель начальника управления
Отдел торговли и непроизводственных услуг
Гуленков Михаил Сергеевич — Заместитель начальника отдела
Отдел образования, культуры, науки, спорта и туризма
Кузнецова Яна Николаевна — Заместитель начальника отдела
Биджамова Ясмина Авдишовна — Начальник отдела
Дмитриева Татьяна Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел здравоохранения и социальной политики
Николаев Сергей Геннадьевич — Начальник отдела
Шурыгин Сергей Анатольевич — Заместитель начальника отдела
Сычева Дарья Владимировна — Заместитель начальника отдела
Отдел регулирования надбавок к ценам на лекарственные препараты
Князева Алла Владимировна — Заместитель начальника отдела
Александрова Анастасия Константиновна — Заместитель начальника отдела
Отдел регулирования цен на лекарственные препараты
Старых Дарья Александровна — Начальник отдела
Поликарпов Александр Алексеевич — Заместитель начальника отдела
Семенова Ксения Феликсовна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
Pk7a7991 1
%d0%92%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2 %d0%94%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9 %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Бедрин Игорь Владиславович — Заместитель начальника управления
Дудкин Сергей Анатольевич — Заместитель начальника управления
Воронин Алексей Сергеевич — Заместитель начальника управления
Отдел тарифного регулирования оптового рынка электроэнергии
Отдел тарифного регулирования розничных рынков электроэнергии
Зарипова Гузалия Аскаровна — Заместитель начальника отдела
Назарова Дарья Алексеевна — Заместитель начальника отдела
Богданов Алексей Игоревич — Заместитель начальника отдела
Головин Максим Юрьевич — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Отдел антимонопольного контроля оптового рынка электроэнергии
Пальянов Максим Николаевич — Начальник отдела
Отдел антимонопольного контроля розничных рынков электроэнергии
Бердников Дмитрий Валерьевич — Начальник отдела
Отдел тарифного регулирования инфраструктурных компаний и ведения реестров
Ржавина Злата Геннадьевна — Начальник отдела
Дашанов Алексей Александрович — Заместитель начальника отдела
Matyuhin
Адодина Анастасия Олеговна — Заместитель начальника управления
Цышевская Елена Витальевна — Заместитель начальника управления
Федяков Александр Сергеевич — Заместитель начальника управления
Отдел подготовки нормативных актов
Бутко Татьяна Викторовна — Заместитель начальника отдела
Сондоевская Ксения Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел работы с региональными органами регулирования
Свириденко Елена Викторовна — Начальник отдела
Баталина Елена Владимировна — Заместитель начальника отдела
Отдел антимонопольного контроля
Оганисян Сурен Артурович — Заместитель начальника отдела
Касаткина Ирина Анатольевна — Начальник отдела
Отдел тарифного регулирования
Безменщикова Анна Владимировна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%9f%d1%80%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c
%d0%a1%d1%83%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2 %d0%9f%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d0%bb %d0%90%d0%bd%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Карамзина Людмила Валентиновна — Заместитель начальника управления
Тавакова Камилла Османовна — Заместитель начальника управления
Первый отдел
Суслов Андрей Николаевич — Заместитель начальника отдела
Второй отдел
Арсенов Максим Николаевич — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Невидомская Мария Александровна — Заместитель начальника отдела
Третий отдел
Зорина Юлия Вячеславовна — Начальник отдела
Печенова Кристина Олеговна — Заместитель начальника отдела
%d0%93%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b2 %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9 %d0%90%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Зайцев Константин Иванович — Заместитель начальника управления
Богданова Ольга Викторовна — Заместитель начальника управления
Прилепский Андрей Сергеевич — Заместитель начальника управления
Отдел контроля военной техники связи
Дяченко Игорь Николаевич — Заместитель начальника отдела
Шаманов Виталий Борисович — Начальник отдела
Отдел контроля сухопутного вооружения
Созанский Александр Николаевич — Заместитель начальника отдела
Устьянцев Юрий Александрович — Начальник отдела
Отдел контроля морского вооружения
Абрамов Андрей Витальевич — Начальник отдела
Лыга Андрей Юрьевич — Заместитель начальника отдела
%d0%9f%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b2 %d0%90%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80 %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Игнатущенко Петр Петрович — Заместитель начальника управления
Адигюзелов Киясудин Ахмедович — Заместитель начальника управления
Рахмедов Динислам Солтанахмедович — Заместитель начальника управления
Отдел рассмотрения жалоб в сфере размещения ГОЗ
Костромина Алла Васильевна — Начальник отдела
Отдел проверок в сфере размещения ГОЗ
Борушков Дмитрий Александрович — Заместитель начальника отдела
Тавасиев Заур Иналович — Начальник отдела
Отдел правового обеспечения контроля размещения ГОЗ
Ивченко Илья Андреевич — Заместитель начальника отдела
Княжева Екатерина Николаевна — Начальник отдела
%d0%90%d0%bb%d0%b5%d1%88%d0%b8%d0%bd %d0%9a%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bd %d0%9d%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Кравченко Дмитрий Романович — Заместитель начальника управления
Козлов Евгений Валерьевич — Заместитель начальника управления
Организационно-инспекционный отдел
Бирюк Ирина Андреевна — Заместитель начальника отдела
Отдел специальных расследований
Щербина Дмитрий Александрович — Заместитель начальника отдела
Жадеев Андрей Викторович — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Заместитель руководителя
%d0%9f%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8f%d0%bd
%d0%9b%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b2 %d0%90%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc %d0%ae%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Семенов Роман Валентинович — Заместитель начальника управления
Логинова Татьяна Анатольевна — Заместитель начальника управления
Мальсагов Заурбек Султанович — Заместитель начальника управления
Шарова Карина Константиновна — Заместитель начальника управления
Томах Мария Сергеевна — Заместитель начальника управления
Набатова Екатерина Дмитриевна — Заместитель начальника управления
Отдел рассмотрения жалоб
Ерина Елена Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Гадалина Анна Дмитриевна — Заместитель начальника отдела
Трутнева Вероника Юрьевна — Начальник отдела
Отдел правоприменительной практики и методологии
Мартысюк Анастасия Владимировна — Заместитель начальника отдела
Кудинкина Дарья Владимировна — Заместитель начальника отдела
Отдел нормотворчества и взаимодействия с территориальными органами
Стельмах Дарья Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел проверок
Сергеева Елена Николаевна — Заместитель начальника отдела
Пророкова Оксана Викторовна — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля торгов отдельных видов юридических лиц
Лизунова Анна Борисовна — Начальник отдела
Правовой отдел
Селезнев Антон Алексеевич — Заместитель начальника отдела
Жлукта Анастасия Евгеньевна — Начальник отдела
%d0%9a%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b5%d0%b5%d0%b2 %d0%9e%d0%bb%d0%b5%d0%b3 %d0%a1%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Малая Оксана Сергеевна — Заместитель начальника управления
Акопян Давид Арменович — Заместитель начальника управления
Сиднева Оксана Викторовна — Заместитель начальника управления
Отдел контроля природных ресурсов
Абзаева Марьям Наримановна — Начальник отдела
Сорокина Светлана Юрьевна — Заместитель начальника отдела
Расулова Сабина Магомедовна — Заместитель начальника отдела
Отдел методологии антимонопольного контроля на рынках строительства и природных ресурсов
Ермакова Мария Витальевна — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля торгов
Рудакова Дарья Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля строительства
Омельяненко Вадим Олегович — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%9f%d1%83%d0%b7%d1%8b%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9
%d0%9c%d0%be%d0%bb%d1%87%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2 %d0%90%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc %d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Антонов Игорь Валериевич — Заместитель начальника управления
Крюков Алексей Сергеевич — Заместитель начальника управления
Вовкивская Лариса Валерьевна — Заместитель начальника управления
Хомяков Андрей Николаевич — Заместитель начальника управления
Мильчакова Олеся Владимировна — Заместитель начальника управления
Отдел административной апелляции и методологии
Кокунова Юлия Евгеньевна — Заместитель начальника отдела
Филимоненко Анна Андреевна — Заместитель начальника отдела
Отдел нормативно-правовой работы
Авшарян Альберт Каренович — Начальник отдела
Отдел административного производства
Отдел правовой экспертизы
Вуколова Наталья Витальевна — Заместитель начальника отдела
Отдел судебной работы
Абакумова Юлия Ивановна — Начальник отдела
Савостина Елена Викторовна — Заместитель начальника отдела
Udina
Киселев Евгений Юрьевич — Заместитель начальника управления
Степаненко Иван Георгиевич — Заместитель начальника управления
Отдел рассмотрения жалоб, досудебного урегулирования тарифных споров и разногласий в электроэнергетике и теплоснабжении
Старостина Анна Антоновна — Начальник отдела
Мицкевич Олег Анатольевич — Заместитель начальника отдела
Отдел работы с регионами
Подолян Сергей Сергеевич — Заместитель начальника отдела
Попкова Ольга Александровна — Начальник отдела
Отдел нормативно-правового регулирования и ведения реестра
Сапаров Назар Чарыевич — Заместитель начальника отдела
Белоокая Эльвира Борисовна — Начальник отдела
Отдел рассмотрения жалоб, досудебного урегулирования тарифных споров и разногласий в сфере ЖКХ и железнодорожных перевозок
Кукушкин Иван Петрович — Начальник отдела
Потапова Виктория Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%a0%d0%b5%d0%b4%d1%8c%d0%ba%d0%be
Img 54082
Пашуканис Полина Сергеевна — Заместитель начальника управления
Горлинский Алексей Игоревич — Заместитель начальника управления
Кузнецов Андрей Анатольевич — Заместитель начальника управления
Титов Илья Михайлович — Заместитель начальника управления
Отдел тарифного регулирования железнодорожного транспорта
Федотова Ирина Вячеславовна — Заместитель начальника отдела
Шаров Николай Вячеславович — Начальник отдела
Отдел антимонопольного контроля железнодорожного транспорта
Живчикова Елена Юрьевна — Начальник отдела
Отдел регулирования водного транспорта
Старожилов Сергей Борисович — Начальник отдела
Воронова Виктория Сергеевна — Заместитель начальника отдела
Отдел регулирования воздушного транспорта
Салехова Халида Сафовна — Начальник отдела
Отдел расследований и автомобильного транспорта
Зенин Владимир Юрьевич — Начальник отдела
Щербаков Александр Михайлович — Заместитель начальника отдела
Заместитель руководителя
%d0%a4%d0%b5%d1%81%d1%8e%d0%ba
%d0%91%d0%b0%d1%88%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2 %d0%9d%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%b2 %d0%98%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8c %d0%92%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Кирпичев Михаил Анатольевич — Заместитель начальника управления
Чуркин Игорь Васильевич — Заместитель начальника управления
Стуканов Денис Владимирович — Заместитель начальника управления
Отдел правовой экспертизы
Ершов Евгений Владиславович — Начальник отдела
Тетин Вадим Вячеславович — Заместитель начальника отдела
Отдел нормативно-правовой деятельности
Григорович Евгения Анатольевна — Заместитель начальника отдела
Отдел административного производства
Семенцова Анна Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел судебной работы
Авилов Владимир Юрьевич — Заместитель начальника отдела
Шихалиев Рустам Мустафаевич — Начальник отдела
%d0%93%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%b8%d0%bd %d0%98%d0%bb%d1%8c%d1%8f %d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Хисаметдинова Ирина Равильевна — Заместитель начальника управления
Отдел специальных материалов и оборудования
Янкевич Екатерина Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел объектов специального строительства
Казаров Тигран Рубенович — Заместитель начальника отдела
Чиркун Владимир Леонидович — Начальник отдела
Отдел продовольствия и вещевого имущества
Тукай Дина Григорьевна — Начальник отдела
Павлова Ирина Владимировна — Заместитель начальника отдела
%d0%91%d1%80%d1%8b%d0%ba%d0%b8%d0%bd %d0%94%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b9 %d0%9c%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87
Чирков Филипп Олегович — Заместитель начальника управления
Волков Дмитрий Валерьевич — Заместитель начальника управления
Пастухов Антон Андреевич — Заместитель начальника управления
Отдел контроля ракетно-космической промышленности
Ермолаев Никита Александрович — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля атомной промышленности
Вахрушина Юлия Михайловна — Начальник отдела
Зайцева Зоя Александровна — Заместитель начальника отдела
Отдел контроля авиационной промышленности военного назначения
Алексеева Анна Андреевна — Начальник отдела
Муратов Илья Витальевич — Заместитель начальника отдела
%d0%a6%d1%8b%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2 1
%d0%ae%d0%bd%d0%b0%d0%ba %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9 %d0%92%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87
Ельникова Наталья Владимировна — Заместитель начальника управления
Лёвкин Дмитрий Валерьевич — Заместитель начальника управления
Симакова Ксения Борисовна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Попова Анастасия Анатольевна — Заместитель начальника управления
Отдел инвестиционной аналитики
Порошин Александр Эдуардович — Заместитель начальника отдела
Отдел рассмотрения ходатайств и уведомлений
Караков Григорий Каренович — Начальник отдела
Саральпов Тембулат Заурович — Заместитель начальника отдела
Правовой отдел
Загорская Ирина Николаевна — Заместитель начальника отдела
Симакова Ксения Борисовна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
%d0%9c%d0%b8%d1%80%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be %d0%90%d0%bd%d0%bd%d0%b0 %d0%92%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0
Ерин Андрей Владимирович — Заместитель начальника управления
Вершинин Сергей Юрьевич — Заместитель начальника управления
Епифанова Ирина Николаевна — Заместитель начальника управления
Отдел пищевой промышленности
Савинова Ольга Александровна — Заместитель начальника отдела
Зенченкова Галина Александровна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Отдел химической промышленности
Лозинин Алексей Александрович — Заместитель начальника отдела
Борисова Дарья Юрьевна — Начальник отдела
Бадалова Карина Юрьевна — Начальник отдела
Отдел сельского хозяйства
Трусова Галина Николаевна — Начальник отдела
Нечаева Наталия Михайловна — Заместитель начальника отдела
%d0%94%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0 %d0%9b%d0%b5%d1%81%d1%8f %d0%95%d0%b2%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0
Косоуров Андрей Александрович — Заместитель начальника управления
Ойнвид Татьяна Николаевна — Заместитель начальника управления
Отдел международных информационных коммуникаций
Атанасян Анна Георгиевна — Заместитель начальника отдела
Позднякова Анна Эдуардовна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Отдел международных проектов
Кондрашкин Алексей Николаевич — Заместитель начальника отдела
Турбина Александра Васильевна — Заместитель начальника управления-начальник отдела
Отдел международного сотрудничества
Куприянчик Юлия Александровна — Заместитель начальника отдела
Семевская Елена Васильевна — Начальник отдела
Отдел антимонопольного надзора при осуществлении внешнеэкономической деятельности
Каменная Нина Николаевна — Начальник отдела
Махмудов Руслан Афарин-оглы — Заместитель начальника отдела
Отдел экономической интеграции со странами СНГ
Криворучко Роман Александрович — Заместитель начальника отдела