Стуканов Денис Владимирович

%d0%a1%d1%82%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2

Родился 08 марта 1984 года в Москве.

В 2005 году окончил Московский государственный университет сервиса по специальности «Финансы и кредит».

В 2016 году с отличием окончил магистратуру Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) по программе «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления».

Профессиональный опыт:

Трудовую деятельность начал в 2002 году в территориальном Управлении по городу Москве и Московской области Министерства по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства.

2008-2015 гг. – начальник отдела в Московском областном УФАС России.

С января 2015 года по июнь 2015 года – заместитель начальника Юридического управления-начальник отдела административного производства в сфере ГОЗ ФАС России.

С июня 2015 года – заместитель начальника Юридического управления в сфере ГОЗ.

С мая 2018 года – начальник Управления контроля и правового обеспечения государственного оборонного заказа.

Имеет классный чин – государственный советник Российской Федерации 1 класса.

В 2010 году награжден благодарностью ФАС России «За большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд».

В 2011 году награжден почетной грамотой ФАС России «За большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд».

В 2013 году распоряжением Председателя Московской областной Думы награжден почетной грамотой «За высокий профессионализм и активную работу по реализации законодательства на территории Московской области».

В 2014 году награжден почетной грамотой ФАС России за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

В 2018 году объявлена благодарность Президента РФ.

В 2019 году награжден медалью ФАС России "За отличие в службе 3 степени".

В 2021 году награжден почетной грамотой ФАС России «За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм»

В 2022 году награжден почетной грамотой Президента РФ «За заслуги в обеспечении контроля за соблюдением антимонопольного законодательства».

Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь