Кузнецова Оксана Николаевна

Img 9876

Родилась 27 июля 1975 года в г. Пенза.

В 2005 году окончила Пензенский государственный университет по специальности «юриспруденция». В 2020 году - аспирантуру Пензенского государственного университета по профилю подготовки: Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право.

В антимонопольном органе работает с 2008 года. В числе прочего занимала должности:

начальник отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Пензенского УФАС России;

начальник отдела проверок в Управлении контроля органов власти центрального аппарата ФАС России.

В августе 2013 назначена на должность руководителя Пензенского УФАС России. В июне 2018 года переведена в центральный аппарат ФАС России на должность заместителя начальника Правового Управления.

С октября 2021 года – начальник Управления по взаимодействию с территориальными органами и координации проектов по развитию конкуренции ФАС России.

За большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции награждена почетными грамотами ФАС России в 2011 и 2016 годах. Награждена медалью «За отличие в службе» III степени, присвоено звание «Почетный работник антимонопольных органов».

Член Научно-методического совета ФАС России, занимается преподавательской и научной деятельностью, автор ряда публикаций по вопросам антимонопольного регулирования и антимонопольного комплаенса.

Имеет классный чин государственного советника Российской Федерации 1 класса.

 

Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь