ФАС в СМИ: Бочаров и глава ФАС Игорь Артемьев обсудили перспективы сотрудничества

26 декабря 2014, 10:07
Источник: Московский комсомолец

ФАС готова оказывать Волгоградской области помощь в различных направлениях деятельности по развитию региона – таков итог рабочий встречи главы ведомства Игоря Артемьева и губернатора Андрея Бочарова в Москве.
Главной темой переговоров стала реализация в регионе комплексных инфраструктурных проектов по принципу государственно-частного партнерства.
По словам губернатора, Волгоградская область находится в начале пути по модернизации водоканала города и сетей в муниципалитетах, строительства дорожных артерий, реализации транспортных проектов, создания современного теплового контура.
– Мы рассчитываем на консультационную и методологическую помощь ФАС России в этих вопросах, так как у ведомства, в отличие от региона, накоплен серьезный опыт такой работы, – отметил Бочаров.
Не менее важной темой стало и обсуждение способов минимизации административных барьеров для развития предпринимательства.
- ФАС России работает в этом направлении со многими субъектами РФ, и эта практика будет полезна для Волгоградской области, - отметил Андрей Бочаров.
 

Связанные персоны:
Art2
Руководитель ФАС России с 2004 по 2020 годы
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь