Владимир Луканцов назначен руководителем УФАС России по Рязанской области

Владимир Луканцов назначен руководителем УФАС России по Рязанской области
11 августа 2010, 11:44

9 августа 2010 года по результатам конкурса Владимир Луканцов назначен на должность руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС России) по Рязанской области.

Владимир Луканцов обладает стажем более 10 лет работы на государственной службе Российской Федерации. С 2000 по 2010 гг. Луканцов прошел карьерный путь от специалиста отдела защиты прав потребителей до заместителя руководителя-начальника отдела рекламы и недобросовестной конкуренции УФАС России по Рязанской области. С марта по август 2010 года Луканцов являлся исполняющим обязанности руководителя УФАС России по Рязанской области. В настоящее время он назначен руководителем Рязанского УФАС России.

Родился Владимир Луканцов 23 февраля 1976 года в городе Рязань. В 2000 году окончил Рязанский радиотехнический институт по специальности государственное и муниципальное управление. Обладает большим опытом работы в области рекламы и маркетинга. На сегодняшний день Владимир Луканцов имеет государственный чин в качестве советника государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.

Мы поздравляем Владимира Луканцова с назначением на должность руководитель УФАС России по Рязанской области и желаем ему успеха!
 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь