ФАС России подписала соглашения о сотрудничестве и взаимодействии со Счётной палатой Крыма и Севастополя

ФАС России подписала соглашения о сотрудничестве и взаимодействии со Счётной палатой Крыма и Севастополя
23 ноября 2017, 10:29
Open uri20171117 18392 9l2u2r

Заместитель руководителя ФАС России Максим Овчинников принял участие в общем собрании совета контрольно-счетных органов Крыма, в рамках которого состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии

21 ноября 2017 года между Федеральной антимонопольной службой (ФАС России) и Счётной палатой Крыма и Севастополя состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии. Этот документ предусматривает взаимодействие сторон при осуществлении контрольной деятельности.

Председатель Счётной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко выразил уверенность в том, что подписанное соглашение позволит двум ведомствам успешно взаимодействовать, сотрудничать и обмениваться информацией для повышения эффективности.

Максим Овчинников в своем интервью также подчеркнул важность этого соглашения:

«В рамках достигнутых договоренностей планируется обмен опытом в части технологий проверок, которые применяем мы и Счетная палата. Наши сотрудники должны прекрасно понимать возможности друг друга, для того чтобы максимально использовать их», – отметил замглавы ФАС.

Также для крымских аудиторов провели первый в череде планируемых обучающий семинар по антимонопольному законодательству и законодательству о государственных закупках.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Сферы деятельности:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь