В Казани стартовал полуфинал конкурса Лидеры ФАС

В Казани стартовал полуфинал конкурса Лидеры ФАС
10 июля 2019, 16:02
Dsc 0084

65 сотрудников территориальных управлений и центрального аппарата ФАС России ждут мастер-классы, теоретические и практические задания, а также творческие проекты

Сегодня, 10 июля 2019 года, в г. Казани начался третий этап формирования команды лидеров позитивных изменений – полуфинал конкурса «Лидеры ФАС».

Открывая мероприятие, заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко напомнил, что организаторами конкурса выступили сотрудники разных управлений и должностей службы. Первоначально для участия в нем зарегистрировались 250 человек, что стало прекрасным результатом и превзошло ожидания организаторов.

«В полуфинал конкурса вышло 43 сотрудника территориальных органов и 22 представителя центрального аппарата. Я считаю, что эта лучшая часть из тех служащих ведомства, кто подал свои заявки для участия в конкурсе, ведь они прошли все испытания, – отметил Алексей Доценко. – Нынешний этап конкурса даст вам возможность побыть в атмосфере состязательности и получить новые знания. В ближайшие дни вас ждут мастер-классы, оценочные мероприятия и даже творческий конкурс. Мы надеемся, что вы плодотворно и эффективно проведете время, продемонстрируете свои лучшие умения и навыки и приобретете новые!».

В открытии полуфинала также приняла участие начальник Управления государственной службы ФАС России Екатерина Белоусова:

«Та организация, в который мы все работаем – особенная. Когда у меня спрашивают, есть ли возможность карьерного роста, я совершенно честно отвечаю, что да, потому что всем нам известны примеры, когда человек приходит на небольшую позицию и вырастает до руководящей должности».

По словам Екатерины Белоусовой, именно с целью создания возможностей для карьерного роста и развития сотрудников ведомства несколько лет назад был создан проект «Эффективный кадровый резерв». Конкурс «Лидеры ФАС» стал его продолжением: он дал участникам проекта шанс показать себя, а организаторам – узнать и увидеть их.

[photo_1317]

Полуфиналистов проекта также приветствовал заместитель начальника Управления по борьбе с картелями ФАС России Антон Тесленко:

«Очень важной вещью, которую мы изначально закладывали в основу нашего конкурса, является то, что он направлен на формирование команды лидеров позитивных изменений! От того, какие контакты вы завяжите за эту неделю и в целом от того, как вы используете все те возможности, которые предоставляет этот проект, будет зависеть наш общий и, я уверен, успешный результат! Ни пуха ни пера!»

Нынешний этап конкурса продлится до 13 июля, когда и будут определены участники, прошедшие в финал «Лидеров ФАС».

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные персоны:
%d0%92%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f %d0%a2%d0%b5%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be
Начальник управления
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь