Екатерина Соловьева назначена руководителем УФАС по городу Москве

Екатерина Соловьева назначена руководителем УФАС по городу Москве
29 апреля 2020, 15:00
%d0%a1%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b0

29 апреля 2020 года был подписан приказ ФАС России1 о ее назначении на должность

Назначение состоялось после согласования кандидатуры Екатерины Соловьевой с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Соловьева Екатерина родилась в городе Волгограде. В 2005 году окончила Институт управления в городе Архангельске по специальности «юриспруденция», в 2010 году – ФГБОУ ВПО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», получив степень магистра юриспруденции со знанием иностранного языка.

Екатерина Соловьев работала в антимонопольных органах с 2006 по 2011 годы, пройдя путь от главного специалиста отдела экологии и природных ресурсов Управления по контролю и надзору в области недвижимости, локальных монополий и ЖКХ Федеральной антимонопольной службы до заместителя руководителя УФАС России по г. Москве.

До назначения 16 марта 2020 года исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по городу Москве работала в Департаменте городского имущества города Москвы в должности первого заместителя руководителя.



Примечание:
1приказ ФАС России от 29.04.2020 № 484-к
 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь