УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС по формированию кадрового резерва старшей группы должностей государственной гражданской службы

02 февраля 2017, 19:50

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

по  формированию кадрового резерва старшей группы должностей  государственной гражданской службы Новгородского УФАС России с последующим трудоустройством (главный специалист – эксперт, ведущий специалист – эксперт, специалист – эксперт) для замещения вакантных должностей.

В конкурсе могут принять участие лица, имеющие:

•Российское гражданство;

•Высшее образование.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо:

Представить документы в соответствии с п. 7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112.

 

Гражданский служащий Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области, замещающий должность гражданской службы и изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области.

 

Гражданский служащий иного государственного органа, изъявившийжелание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

 

Гражданин (гражданский служащий), желающий участвовать в конкурсе, вправе представлять иные документы, характеризирующие его профессиональный уровень или свидетельствующие о его заслугах.

Документы для участия в конкурсе  принимаются по адресу: 173002, Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 3, кабинет  209 с 9.30 до 12.30 и с 14.30 до 17.00 по рабочим дням. Конкурс проводится по мере поступления заявлений.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (8162) 73-83-20.

Адрес сайта Новгородского УФАС России: www.novgorod.fas.gov.ru 

Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь