Состав Методического совета Федеральной антимонопольной службы

Состав Методического совета Федеральной антимонопольной службы

 

Цыганов Андрей Геннадьевич, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (председатель Методического совета);

Молчанов Артем Владимирович, начальник Правового управления (заместитель председателя Методического совета);

члены Методического совета:

 

Тимошенко Алефтина Сергеевна, помощник руководителя ФАС России;
 
Заева Елена Александровна, начальник Управления регулирования связи и информационных технологий;
 
Лобов Артем Юрьевич, начальник Управления контроля размещения государственного заказа;
 
Мишеловин Владимир Борисович, начальник Контрольно-финансового управления;
 
Мох Владимир Владимирович, начальник Управления контроля программ инфраструктурного и ресурсного обеспечения в сфере ГОЗ;
 
Стуканов Денис Владимирович, начальник Юридического управления в сфере государственного оборонного заказа;
 
Юдина Юлия Викторовна, начальник Управления регионального тарифного регулирования;
 
Азаренко Алексей Анатольевич, заместитель руководителя Московского областного УФАС России;
 
Акопян Давид Арменович, заместитель начальника Управления контроля строительства и природных ресурсов;
 
Вершинин Сергей Юрьевич, заместитель начальника Управления контроля агропромышленного комплекса;
 
Воронин Алексей Сергеевич, заместитель начальника Управления регулирования электроэнергетики;
 
Голуб Александр Иванович, заместитель начальника Управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности;
 
Горлинский Алексей Игоревич, заместитель начальника Управления регулирования транспорта;
 
Дегтярев Максим Анатольевич, заместитель начальника Управления контроля социальной сферы и торговли;
 
Епифанова Ирина Николаевна, заместитель начальника Управления контроля химической промышленности и агропромышленного комплекса;
 
Исаева Наталия Ивановна, заместитель начальника Контрольно-финансового управления;
 
Коньков Константин Павлович, заместитель начальника Управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности;
 
Максимов Сергей Васильевич, заместитель начальника Правового управления;
 
Малая Оксана Сергеевна, заместитель начальника Управления контроля строительства и природных ресурсов;
 
Мироненко Павел Александрович, заместитель руководителя Московского областного УФАС России;
 
Набатова Екатерина Дмитриевна, заместитель начальника Управления контроля размещения государственного заказа;
 
Николаичева Ирина Витальевна, заместитель начальника Управления регулирования связи и информационных технологий;
 
Ойнвид Татьяна Николаевна, заместитель начальника Управления международного экономического сотрудничества;
 
Пашуканис Полина Сергеевна, заместитель начальника Управления регулирования транспорта;
 
Полещук Никита Григорьевич, заместитель руководителя Московского УФАС России;
 
Семенов Роман Валентинович, заместитель начальника Управления контроля размещения государственного заказа;
 
Сиднева Оксана Викторовна, заместитель начальника Управления контроля строительства и природных ресурсов;
 
Степаненко Иван Георгиевич, заместитель начальника Управления регионального тарифного регулирования;
 
Стрельников Дмитрий Юрьевич, заместитель руководителя Московского областного УФАС России;
 
Тавасиев Заур Иналович, заместитель начальника Управления контроля государственного оборонного заказа;
 
Филашина Елена Олеговна, заместитель начальника Управления контроля промышленности;
 
Хамуков Мухамед Анатольевич, заместитель начальника Управления по борьбе с картелями;
 
Целикова Лариса Владимировна, заместитель начальника Административного управления-секретариата руководителя;
 
Цышевская Елена Витальевна, заместитель начальника Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
 
Шаравская Надежда Александровна, заместитель начальника Управления контроля социальной сферы и торговли;
 
Яковенко Наталия Юрьевна, заместитель начальника Управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности;
 
Гайсенова Евгения Жумагазеевна, заместитель начальника Управления - начальник отдела методологии антимонопольного контроля на финансовых рынках Управления контроля финансовых рынков;
 
Докучаева Анна Сергеевна, заместитель начальника Управления по контролю за государственными и муниципальными информационными системами - начальник отдела методологии и аналитики;
 
Дьяченко Сергей Владимирович, заместитель начальника Управления - начальник отдела методологии и административного процесса Управления контроля промышленности;
 
Лазарчук Марина Викентьевна, заместитель начальника управления - начальник отдела организационного развития Управления государственной службы;
 
Петрук Екатерина Николаевна, заместитель начальника Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции - начальник отдела антимонопольного контроля в сфере рекламы и средств массовой информации;
 
Зайцева Зоя Александровна, советник Управления контроля авиационной, ракетно-космической и атомной промышленности;
 
Прокаева Татьяна Андреевна, советник Управления по борьбе с картелями;
 
Абаева Фатима Руслановна, начальник отдела транспортировки газа Управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности;
 
Авдонина Татьяна Александровна, начальник отдела по контролю за государственными системами Управления по контролю за государственными и муниципальными информационными системами;
 
Багданцева Светлана Анатольевна, начальник отдела тарифного регулирования оптового рынка электроэнергии Управления регулирования электроэнергетики;
 
Бутко Татьяна Викторовна, начальник отдела подготовки нормативных актов Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
 
Новичкова Татьяна Леонидовна, начальник отдела правовой экспертизы Правового управления;
 
Осипова Елена Владимировна, начальник научно-методического отдела Административного управления-секретариата руководителя;
 
Пономаренко Сергей Вячеславович, начальник отдела инвестиционной аналитики Управления контроля иностранных инвестиций;
 
Попкова Ольга Александровна, начальник отдела нормативной правовой работы и административного производства Управления регионального тарифного регулирования;
 
Чиркун Владимир Леонидович, начальник отдела объектов специального строительства Управления контроля программ инфраструктурного и ресурсного обеспечения в сфере ГОЗ;
 
Батаева Светлана Владимировна, советник отдела расследований Контрольно - финансового управления;
 
Светлова Ирина Владимировна, консультант научно-методического отдела Административного управления - секретариата руководителя (ответственный секретарь Методического совета);
 
Фомина Изабелла Михайловна, ведущий эксперт административного отдела Административного управления-секретариата руководителя;
 
Сушкевич Алексей Геннадьевич, директор Департамента антимонопольного регулирования Евразийской экономической комиссии (по согласованию);
 
Гаврилов Денис Александрович, заместитель заведующего кафедрой конкурентного права Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (по согласованию).
Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь