Список кандидатов, допущенных к участию в Конкурсе по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России
На основании документов, представленных кандидатами для включения в кадровый резерв центрального аппарата ФАС России, к участию в Конкурсе 8 февраля 2024 года допускаются:
Главная группа
(руководитель территориального органа, руководитель территориального органа межрегионального уровня, заместитель руководителя территориального органа межрегионального уровня)
- Иванов Сергей Андреевич
- Исламгулов Салават Фаритович
- Канаева Ирина Сергеевна
- Подулов Александр Николаевич
- Эдылханов Асламбек Усманович
Ведущая группа должностей
(заместитель руководителя территориального органа, заместитель руководителя управления-начальник отдела территориального органа)
- Иванина Юлия Анатольевна
- Исламгулов Салават Фаритович
- Лисицына Марина Николаевна
- Овчаров Артем Сергеевич
- Трубникова Алина Ивановна
Главная группа должностей
(начальник управления, заместитель начальника управления)
- Апёнкина Екатерина Евгеньевна
- Агафонов Антон Юрьевич
- Бабина Диана Александровна
- Касаткина Ирина Анатольевна
- Киселева Дарья Павловна
- Мандрыгин Игорь Николаевич
- Маркович Ангелина Алексеевна
- Подулов Александр Николаевич
- Ринчинова Арюна Баировна
- Шаганц Алина Альбертовна
Ведущая группа должностей
(начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, ведущий консультант, консультант, главный государственный инспектор, ведущий специалист 3 разряда)
- Бобыль Егор Данилович
- Агафонов Антон Юрьевич
- Архангельский Владислав Олегович
- Бабина Диана Александровна
- Бабошина Алина Олеговна
- Белехова Юлия Владимировна
- Гарин Владимир Владимирович
- Горячева Мария Александровна
- Дегтярев Филипп Александрович
- Диарова Аделина Маратовна
- Заварихина Элина Александровна
- Замыслова Анастасия Валериевна
- Иванина Юлия Анатольевна
- Ильязова Диана Маратовна
- Камышникова Наталья Олеговна
- Карапетян Арменуги Арсеновна
- Касаткина Ирина Анатольевна
- Ким Михаил Сергеевич
- Кобылинский Александр Евгеньевич
- Комарова Ангелина Андреевна
- Кудрова Арина Юрьевна
- Куликов Игорь Александрович
- Кульбертинова Анастасия Николаевна
- Левит Денис Дмитриевич
- Лесных Данила Сергеевич
- Мазур Анастасия Валерьевна
- Махмадиев Рустам Зайниддинович
- Миршавка Владислав Валерьевич
- Морозова Маргарита Сергеевна
- Никитина Ксения Артемовна
- Овчаров Артём Сергеевич
- Озерова Наталья Александровна
- Осипова Анна Владимировна
- Парамонов Роман Романович
- Попрядухин Михаил Романович
- Пруидзе Анна Александровна
- Ринчинова Арюна Баировна
- Рымарь Ирина Андреевна
- Семыкина Виктория Сергеевна
- Сидоренко Алена Александровна
- Стеблецов Илья Олегович
- Сударикова Инна Алексеевна
- Ташчян Виолетта Армановна
- Тузов Сергей Вадимович
- Фролова Оливия Романовна
- Хафизов Роман Константинович
- Хуршудян Яна Маисовна
- Цакаев Ильяс Русланович
- Шемякина Ирина Александровна
- Шипило Дмитрий Константинович
- Ярославцев Дмитрий Александрович
Старшая группа должностей
(главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт, старший государственный инспектор, государственный инспектор, старший специалист 1, 2 и 3 разряда)
- Архангельская Ульяна Саввична
- Архангельский Владислав Олегович
- Веселов Ярослав Анатольевич
- Диарова Аделина Маратовна
- Заварихина Элина Александровна
- Замыслова Анастасия Валериевна
- Камышникова Наталья Олеговна
- Комарова Ангелина Андреевна
- Кудрова Арина Юрьевна
- Нагайцева Ангелина Андреевна
- Трибунский Олег Олегович
- Шихалиева Гури Маратовна
Кандидаты, успешно прошедшие тестовые задания, приглашаются на Заседание Конкурсной комиссии ФАС России для прохождения индивидуального собеседования, которое состоится 8 февраля 2024 года по адресу: г. Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 11