Московское УФАС России оштрафовало ООО "АШАН" за непредставление документов

Московское УФАС России оштрафовало ООО "АШАН" за непредставление документов
28 августа 2007, 19:15

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС России) по Москве и Московской области по поручению Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) проверило деятельность ООО "АШАН" на предмет соблюдения антимонопольного законодательства.
После рассмотрения документов и материалов, представленных ООО "АШАН", Московское УФАС России установило, что компания не предоставила документы и сведения в соответствии с 6 пунктами Задания на проведение контрольного мероприятия по проверке деятельности.
7 августа 2007 года Московское УФАС России вынесло решение о назначении ООО "АШАН" административного наказания в виде административного штрафа за непредставление документов. Размер штрафа составил 3 тысячи МРОТ (триста тысяч рублей).

Справка: В соответствии с ч.5 ст.19.8 КоАП РФ об административных правонарушениях непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством РФ, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от трех тысяч до пяти тысяч минимальных размеров оплаты труда.

Подробности по тел.: 238-80-28

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь