В г.Будапешт состоялась ежегодная встреча руководителей конкурентных ведомств для обсуждения программы Регионального центра по конкуренции ОЭСР-Венгрия

В г.Будапешт состоялась ежегодная встреча руководителей конкурентных ведомств для обсуждения программы Регионального центра по конкуренции ОЭСР-Венгрия
07 апреля 2011, 15:16

С 4 по 6 апреля 2011г. в г.Будапешт (Венгерская Республика) состоялась ежегодная встреча руководящих сотрудников конкурентных ведомств для обсуждения программы Регионального центра по конкуренции ОЭСР-Венгрия на следующие годы и оценки эффективности проводимых семинаров для участвующих в них сотрудников. ФАС России представляла Екатерина Белоусова, начальник Управления государственной службы ФАС России.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) регулярно принимает участие в Семинарах, проводимых Центром в целях обмена опытом и получения наиболее актуальной информации по конкурентному правоприменению за рубежом.
В ходе встречи участники рассмотрели и утвердили проекты работы центра на следующие годы, программа взаимодействия конкурентных ведомств в рамках работы Центра, а также способы оценки эффективности полученных участниками семинаров знаний в дальнейшей работе.
«В 2010 году ФАС России совместно с Региональным центром по конкуренции ОЭСР-Венгрия впервые и довольно успешно провела семинар по вопросам антимонопольного регулирования в сфере торговли для сотрудников конкурентных ведомств стран-участниц СНГ. Что касается нашей основной задачи в ходе прошедшей встречи, то мы стремились обсудить и согласовать наиболее актуальные и перспективные темы, которые могли бы лечь в основу обучающих программ Центра в последующие годы», - сказала Екатерина Белоусова, начальник Управления государственной службы ФАС России.

Следите за новостями ФАС России в Twitter и Facebook.
 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь