Анонс: 17 сентября состоится пресс-конференция, посвященная пятилетию проекта ОНФ «За честные закупки» и выпуску книги «Серая книга 2. Картели»

Анонс: 17 сентября состоится пресс-конференция, посвященная пятилетию проекта ОНФ «За честные закупки» и выпуску книги «Серая книга 2. Картели»
10 сентября 2018, 17:06
Seraya kniga1

В мероприятии примут участие представители ФАС России: статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский и начальник Управления по борьбе с картелями ФАС России Андрей Тенишев.

Пресс-конференция пройдет 17 сентября в 14:00 в пресс-центре ТАСС. 

Эксперты проекта ОНФ «За честные закупки» расскажут о самых громких расследованиях, о том как стать активистом проекта и начать борьбу с коррупцией, о достижениях проекта в цифрах. Кроме того, участники презентуют «Серую книгу 2. Картели». Пособие по борьбе с картелями в госзакупках подготовлено совместно с Федеральной антимонопольной службой.

 

Участники пресс-конференции:

• координатор проекта ОНФ «За честные закупки», депутат Государственной Думы ФС РФ Антон Гетта; 

• статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский;

• эксперт проекта ОНФ «За честные закупки» Валерий Алексеев; 

• начальник Управления по борьбе с картелями ФАС России Андрей Тенишев; 

• член регионального штаба ОНФ в Самарской области, координатор проекта ОНФ «За честные закупки» в Самарской области Вадим Нуждин.

 

Дата и время: 17 сентября (понедельник) в 14:00

Место: Москва, Тверской бульвар, дом 2, Этаж 2

Контакт для аккредитации: +7(906)560-86-19, Татьяна Ченцова, руководитель пресс-службы проекта ОНФ "ЗА честные закупки".

 

Справочно: 

Проект ОНФ «За честные закупки» был запущен в сентябре 2013 г. Это открытая площадка, которая объединила 9 тыс. активистов по всей стране, занимающихся борьбой с коррупцией, расточительством и неэффективным использованием бюджетных средств в сфере госзакупок и закупок госкомпаний. Результатом работы проекта стала отмена и устранение нарушений в государственных закупках на 290 млрд руб. Каждый сигнал активиста проекта ОНФ «За честные закупки» – это работа от единичного случая до системного решения.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Связанные персоны:
%d0%90%d0%9f
Начальник управления
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь