Андрей Тенишев принял участие в рабочем совещании по борьбе с картелями в Красноярском крае

Андрей Тенишев принял участие в рабочем совещании по борьбе с картелями в Красноярском крае
24 сентября 2018, 09:45
Dsc04108
20 сентября 2018 года под председательством Федерального инспектора по Красноярскому краю Шилкина А.В. и начальника Управления по борьбе с картелями ФАС России Тенишева А.П. прошло межведомственное рабочее совещание с повесткой «О задачах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 №618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» в части борьбы с картелями».
 
В мероприятии приняли участие представители Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Прокуратуры Красноярского края, Красноярского краевого суда, ГУ МВД России по Красноярскому краю, УФСБ России по Красноярскому краю, ГСУ СК России по Красноярскому краю правоохранительных органов, Управления ФССП по Красноярскому краю, Красноярского УФАС России, Министерства экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края.
 
Участники совещания обсудили проблемные вопросы выявления и пресечения антиконкурентных соглашений, а также вопросы межведомственного взаимодействия.
Тенишев А.П. рассказал о реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы в части выявления картелей и иных антиконкурентных соглашений, Бершадский М.В., первый заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края рассказал о ходе реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 №618, а представитель Красноярского УФАС России Годованюк А.А. рассказал о положительной практике взаимодействия Красноярского УФАС России с органами прокуратуры и правоохранительными органами.
 
[photo_1027]
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь