ФАС положительно оценила работу по развитию конкуренции ряда регионов Южного федерального округа

ФАС положительно оценила работу по развитию конкуренции ряда регионов Южного федерального округа
19 ноября 2018, 16:00
Img 1342

15 ноября 2018 года на площадке Аппарата полномочного Представителя Российской Федерации в Южном федеральном округе состоялось совещание по вопросу реализации субъектами этого округа Национального плана по развитию конкуренции в Российской Федерации на 2018 – 2020 гг.

В этом мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Гурба, начальник Правового управления Артем Молчанов, а также представители органов исполнительной власти субъектов.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с разработкой перечня ключевых показателей развития конкуренции в регионах. Напомним, Президент Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета поручил субъектам определить и утвердить эти показатели.

По итогам совещания ФАС положительно оценила работу в этом направлении органов исполнительной власти Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, а также Республики Адыгея и Краснодарского края.

Также было решено продолжить взаимодействие органов исполнительной власти субъектов Южного федерального округа и ФАС России по реализации мероприятий, направленных на содействие развитию конкуренции.

В дальнейшем антимонопольное ведомство проведет еще ряд совещаний с Уральским и Сибирским федеральными округами.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь