Анонс: 10 декабря состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции

Анонс: 10 декабря состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции
28 ноября 2018, 16:59
Lori 0004112144 bigwww
10 декабря в 11:00 состоится очередное заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции.
 
В рамках мероприятия планируется обсуждение актуальных вопросов развития конкуренции и влияния государственной политики на состояние конкуренции на рынках алкогольной продукции, а также перспектив ее развития.
 
Заседание будет проходить на площадке ФАС России (г. Москва, Садовая-Кудринская, д. 11, Зал коллегии)
 
К участию в заседании Экспертного совета приглашены представители федеральных и субъектовых органов власти Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и бизнес-сообщества.
 
Для участия в работе Экспертного совета необходимо в срок до 05.12.2018 направить заявки с указанием кандидатур на адрес электронной почты bataeva@fas.gov.ru или по телефону (499) 755-23-23 доб. 088-289.
 
Аккредитация СМИ открыта до 12:00 9 декабря 2018 г. по эл.почте press@fas.gov.ru
 
Вход в здание осуществляется строго при наличии паспорта.
 
Справка:
Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при ФАС России, образованным в целях анализа состояния конкуренции на рынках алкогольной продукции, а также подготовки системных предложений по созданию благоприятной конкурентной среды на данном рынке.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь