Московское областное УФАС России стало «Признанием интернета»

Московское областное УФАС России стало «Признанием интернета»
24 декабря 2018, 09:31
228691
Антимонопольное ведомство победило в конкурсе государственной социальной рекламы «Импульс»
 
Московское областное УФАС России победило в специальной номинации «Признание интернета» в рамках 5-го ежегодного конкурса государственной социальной рекламы «Импульс». Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 20 декабря в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня».
 
В 2018 году в оргкомитет конкурса поступило более 550 заявок. Эта цифра стала рекордной за всё время существования конкурса. Участие в конкурсе принимали органы государственной власти и местного самоуправления России и стран СНГ, а также учрежденные ими некоммерческие организации. Лауреатов конкурса определило авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие представители рекламной отрасли, руководители СМИ и представители государственных структур.
 
УФАС по Московской области представило на конкурс социальный плакат «Запрещены законом!». Идея плаката заключалась в том, чтобы в очередной раз напомнить о важности профилактики антиконкурентных соглашений, создания благоприятной конкурентной среды и защиты потребителей. В итоге работа получила признание интернет-пользователей, которые отдали за неё наибольшее количество голосов в социальных сетях.
 
«Конкурировать с достойными участниками конкурса было не просто. Наша работа заняла призовое место в специальной номинации "Признание Интернета". Достигнутый результат положительным образом влияет на имидж службы в целом, а также подтверждает, что понятие честной конкуренции плотно закрепилось в сознании интернет-аудитории», - говорит заместитель руководителя Московского областного УФАС России Дмитрий Стрельников.
 
Победителям и призерам в восьми основных и шести специальных номинациях были вручены памятные статуэтки «Импульс», которые символизируют социальную энергию, дающую новый толчок к созиданию и устойчивому развитию.
 
С победителями конкурса и их работами можно ознакомиться на официальном сайте конкурса https://konkurs-impulse.ru/
 
Справочно:
«Импульс» — конкурс государственной социальной рекламы, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень. Организатором конкурса среди органов государственной власти «Импульс» выступает международная медиагруппа «Россия сегодня». Конкурс проходит при поддержке крупнейших ведущих отраслевых и федеральных СМИ, ассоциаций и организаций.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь