24 мая в УМЦ ФАС России пройдет V научно-практическая конференция «Экономическая концентрация. Современные тенденции определения границ товарных рынков»

24 мая в УМЦ ФАС России пройдет V научно-практическая конференция «Экономическая концентрация. Современные тенденции определения границ товарных рынков»
19 мая 2019, 10:00
Lori 0004112143 bigwww
В рамках конференции планируется рассмотреть стратегии развития конкурентной среды на социально-значимых рынках в рамках реализации Национального плана развития конкуренции, вопросы осуществления политики по развитию конкуренции, обсудить подходы по определению границ товарных рынков при рассмотрении дел по признакам нарушения антимонопольного законодательства и многое другое.
 
Начало мероприятия: 24.05.2019 г. в 10:00
 
Место проведения: Учебно-методический центр (УМЦ) Федеральной антимонопольной службы (ФАС России), г. Казань, Оренбургский тракт, 24
 
Для участия в качестве слушателя необходимо направить заявку на emc.edu@fas.gov.ru и to16-alesheva@fas.gov.ru до 22 мая 2019 г.
 
Для участия в качестве спикера необходимо направить на вышеуказанные адреса заявку с темой доклада и его тезисы до 26 апреля 2019 г.
 
Участие в конференции бесплатное, регистрация обязательна.
 
Организаторы конференции: Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы и Татарстанское УФАС России.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь