Владимир Мишеловин: Вопросы развития конкуренции актуальны как никогда ранее

Владимир Мишеловин: Вопросы развития конкуренции актуальны как никогда ранее
14 сентября 2019, 10:00
5q8a9804

Это делает работу Общественных советов при территориальных управлениях еще более важной и необходимой

12 августа 2019 года в Красноярском УФАС России состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю с участием начальника Контрольно-финансового управления ФАС России Владимира Мишеловина.

В ходе заседания он подвел итоги исполнения в I полугодии 2019 года Публичной декларации целей и задач ФАС России на 2019 год. Также были рассмотрены вопросы реализации Национального плана развития конкуренции.

Владимир Мишеловин особо отметил необходимость интеграции Нацплана и «дорожной карты» развития конкуренции с национальными проектами, в том числе при планировании закупочной деятельности и проведении конкурсных процедур.

На заседании Совета руководитель Красноярского УФАС России Валерий Захаров ознакомил присутствующих с результатами деятельности Красноярского УФАС России за I полугодие 2019 года и планами на II полугодие текущего года.

По итогам заседания Совета его члены утвердили план работы на II полугодие 2019 года, а также обозначены проблемы и вопросы, требующие дополнительного обсуждения.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь