Рассказываем школьникам о профессии антимонопольщика

Рассказываем школьникам о профессии антимонопольщика
23 сентября 2016, 09:50
Open uri20171117 18392 1lp9m12?1554385350

В канун Международного мероприятия «Неделя конкуренции в России», которое пройдет с 26 по 28 сентября в Московской области, Федеральная антимонопольная служба продолжает разговор со школьниками о выборе будущей профессии.

Мы снова рады были принять в стенах ведомства старшеклассников из московских школ. Тем, кто активно задумывается о выборе профессионального пути, важно из первых уст узнать, какой бывает государственная служба, в чем ее преимущества и отличия от других видов деятельности. Ребята узнали много нового об истории антимонопольного регулирования, о задачах, стоящих перед службой в ее стремлении создать условия для развития честной и здоровой конкуренции, о законотворческой практике ведомства и способах адвокатирования конкуренции.

Будущие выпускники школ попробовали себя в роли защитника конкуренции, активно принимая участие в мастер-классе «Креатив имеет границы».

 «Воспитывать молодежь и готовить смену, открывать новые виды деятельности для ребят, прививать им принципы честной конкуренции – вот сегодня задача любого взрослого, ответственного за будущее страны,» –отметила заместитель начальника Управления общественных связей Лада Каблова.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Связанные персоны:
Image default
Заместитель начальника управления
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь