Валерий Котеев назначен руководителем Чувашского УФАС России

Валерий Котеев назначен руководителем Чувашского УФАС России
10 июля 2020, 10:00
%d0%9a%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%b5%d0%b2

Соответствующий приказ подписал руководитель ФАС России Игорь Артемьев

Назначение произошло после согласования кандидатуры Валерия Котеева с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Валерий Котеев родился в селе Красные Четаи Красночетайского района Чувашской АССР. В 1999 году окончил Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова по специальности «Технология машиностроения», а в 2004 году – Чувашскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством».

Работает в антимонопольных органах с 2012 года, занимал должность заместителя начальника Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республики – Чувашии.

Имеет ведомственные награды ФАС России.

«Программа Эффективного кадрового резерва, получившая высокую оценку Министерства труда и соцзащиты, в очередной раз доказала свою результативность в подготовке руководящих кадров антимонопольных органов. Мы надеемся, что с назначением Валерия Котеева на должность руководителя Управления деятельность органа станет еще эффективней и результативней», - отметил заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь