ФАС согласовала назначение начальника департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективости, тарифной политике

ФАС согласовала назначение начальника департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективости, тарифной политике
24 августа 2020, 13:45
Img 1338

Полномочия по согласованию руководителей региональных органов тарифного регулирования осуществляются ФАС России с 2015 года

Кандидатура Николая Борисова на должность начальника департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективости, тарифной политике была согласована по итогам совещания в ФАС России. Ранее в ведомство поступило письмо губернатора Смоленской области.

«На совещании, проведенном под председательством заместителя руководителя ФАС России Сергея Пузыревского, Николай Борисов продемонстрировал свою заинтересованность в развитии сферы тарифного регулирования» - отметила начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Справка:

Николай Борисов в 2009 году окончил ГОУ ВПО «Московский энергетический институт (технический университет)» по направлению «энергообеспечение предприятий», в 2016 году окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «экономика», а также прошел профессиональную переподготовку ГОУ ВПО «Орловская региональная академия государственной службы» в г. Смоленске по направлению «государственное и муниципальное управление».

В департаменте Смоленской области по энергетике, энергоэффективости, тарифной политике Николай Борисов работает с 2010 года и прошел путь от ведущего специалиста отдела ценового регулирования в энергетики до заместителя начальника департамента.

К должностным обязанностям Николая Борисова будет относиться осуществление на территории Смоленской области единой государственной политики в области энергетики, энергоэффективности и государственного регулирования тарифов.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные персоны:
%d0%ae%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Начальник управления
Сферы деятельности:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь