ФАС России согласовала кандидатуру на пост руководителя Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области

ФАС России согласовала кандидатуру на пост руководителя Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области
02 ноября 2020, 17:42
3

30 октября заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский провел собеседование с кандидатом на должность руководителя Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Аленой Гаршиной

Ранее в ФАС России поступило письмо первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области с предложением ее кандидатуры на должность главы тарифного органа.

«При согласовании кандидатов на должности руководителя регионального органа тарифного регулирования ФАС России не только проверяет квалификацию кандидата, но и обсуждает с ним проблемы и перспективы тарифной политики в регионе, что способствует эффективной коммуникации федерального и региональных регуляторов», - отметил Сергей Пузыревский.

«Алена Гаршина имеет обширный опыт работы на государственной службе, а также в энергетической отрасли, обладает наградами за вклад в развитие системы государственного регулирования цен и тарифов, в том числе почетной грамотой федерального органа исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов. В рабочих моментах зарекомендовала себя как грамотный и профессиональный руководитель», - подчеркнула начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Справка:

Алена Гаршина окончила с отличием Самарский экономический институт по специальности «планирование народного хозяйства». С 1992 года начала трудовую деятельность на муниципальной службе, с 2006 года занимала руководящие должности муниципальной и государственной службы.

За время своей карьеры с 1991 по 2020 годы Алена Гаршина имела обширный опыт работы в сфере тарифного регулирования, в том числе занимая руководящие должности в регулируемых организациях.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные персоны:
5q8a0049 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
Статс-секретарь - заместитель руководителя
%d0%ae%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Начальник управления
Сферы деятельности:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь