Анонс: заседание Экспертного совета по металлургии

Анонс: заседание Экспертного совета по металлургии
15 декабря 2010, 19:13

17 декабря 2010 года состоится заседание Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) по развитию конкуренции в сфере металлургии.

В повестке дня заседания обсуждение повышения степени прозрачности ценообразования на металлопродукцию, организации биржевой торговли металлопродукцией, повышения эффективности взаимодействия ФАС России с хозяйствующими субъектами в сфере анализа, оценки и мер по развитию конкуренции, а также рассмотрение практики заключения долгосрочных договоров на поставку значимой металлургической продукции.

Экспертный совет начнет работу в 11.00 в зале Коллегии ФАС России
(ул. Садовая-Кудринская, д. 11).
Аккредитация и справки (до 19.00 16 декабря 2010)
по тел.: (499)795-70-54 и по е-mail: sedegova@fas.gov.ru и press@fas.gov.ru


Справка:
Экспертный совет при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере металлургии образуется в целях содействия развитию конкуренции в сфере металлургии, а также для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, иными осуществляющими функции указанных органов органами и организациями, а также хозяйствующими субъектами антимонопольного законодательства Российской Федерации в сфере металлургии. Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при ФАС России.

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь