Приветственное слово Президента Российской Федерации Владимира Путина участникам и гостям Шестой конференции по конкуренции под эгидой БРИКС

Приветственное слово Президента Российской Федерации Владимира Путина участникам и гостям Шестой конференции по конкуренции под эгидой БРИКС
18 сентября 2019, 10:20
Lori 0001180227 bigwww
Уважаемые дамы и господа!
 
Приветствую вас по случаю открытия Шестой конференции по конкуренции, проводимой под эгидой БРИКС.
 
Ваши регулярные встречи, в которых принимают участие представители государственных ведомств, деловых и экспертных кругов, предоставляют хорошую возможность для обмена опытом развития конкурентной политики и антимонопольного законодательства, для обстоятельного обсуждения многих актуальных вопросов мировой экономики.
 
Работа по улучшению конкурентной среды является в России важной составляющей государственной политики по ускорению экономического роста и повышению благосостояния населения. Справедливая и честная конкуренция - залог поступательного развития страны, динамичного движения вперед во всех сферах жизни. В качестве председателя БРИКС в 2020 году Россия намерена уделять особое внимание развитию взаимодействия «пятерки» в области антимонопольной деятельности и совершенствования условий конкуренции.
 
Рассчитываю, что Конференция будет способствовать сближению мировых стандартов добросовестной конкуренции, а также стимулированию деловой инициативы и укреплению позиций наших стран на мировых рынках.
 
Искренне желаю вам успешной, плодотворной работы.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь