23-24 марта состоится практический семинар: «Долгосрочное тарифное регулирование в современных условиях. Проекты и результаты»

23-24 марта состоится практический семинар: «Долгосрочное тарифное регулирование в современных условиях. Проекты и результаты»
22 февраля 2022, 18:30
5q8a7920

В рамках мероприятия участники обсудят долгосрочное тарифное регулирование в современных условиях.

Еще одной основной темой являются вопросы соответствия критериям сетевых организаций в сфере тепло-, водоснабжения, а также новые аспекты при рассмотрении тарифных заявок.

Важная составляющая программы практического семинара – особенности регулирования электросетевого комплекса на 2022 год, которые включают в себя множество актуальных вопросов для анализа и принятия решений.

Кроме того, участники семинара обсудят внедрение социально-ориентированной и экономически эффективной системы газификации и газоснабжения регионов и затронут вопросы цифровизации тарифного регулирования.

Отдельные сессии будут посвящены мерам, направленным на решение проблем, связанных с перекрестным субсидированием, и практическому обзору кейсов по досудебным спорам и разногласиям.

С проектом программы можно ознакомиться здесь. 

Даты проведения:
С 23 по 24 марта 2022 года.

Место проведения:
г. Сочи, Имеретинская низменность, Морской бульвар, д.1

Подробная информация для участия.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь