Александр Редько назначен заместителем руководителя ФАС России

Александр Редько назначен заместителем руководителя ФАС России
21 сентября 2015, 18:59

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2015 года №1826-р Александр Редько назначен на должность заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы.

На Александра Редько будут возложены полномочия по осуществлению антимонопольного и тарифного регулирования в сфере транспорта, в том числе подготовка проектов нормативно-правовых актов в сфере ценообразования и развития конкуренции, обеспечение контроля соблюдения антимонопольного законодательства и законодательства о государственном регулировании цен (тарифов) в курируемых отраслях.

Справка:

Родился 14 января 1975 года в г. Москва, окончил Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, кандидат экономических наук.
В 1998-2004 гг. работал в бизнес-структурах на руководящих должностях. В 2004-2006 гг. занимал различные должности в Аппарате Президента РФ. С 2008 г. – помощник Первого заместителя Председателя Правительства РФ Шувалова И.И., с 2014 г. – заместитель руководителя Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства РФ Шувалова И.И.
Награжден медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени; имеет классный чин: действительный государственный советник РФ 2 класса.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь