Антимонопольная служба продолжает принимать гостей

Антимонопольная служба продолжает принимать гостей
31 марта 2015, 19:13

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) продолжает проводить мероприятия для школьников и студентов с целью помочь им сделать непростой выбор будущей профессии.

В марте этого года состоялось несколько экскурсий, в которых принимали участие начальник Управления контроля финансовых рынков Ольга Сергеева, заместитель начальника Управления контроля размещения государственного заказа Артем Гриненко, начальник отдела образования Управления государственной службы Елена Косянчук и советник Контрольно-финансового управления Станислав Дружинин.

Представители структурных подразделений антимонопольной службы стремились донести гостям, что защита конкуренции является обязательным условием для развития экономики и благосостояния страны, а также рассказать об основных направлениях работы ФАС России. В своих выступлениях они рассказали о работе на государственной службе, о возможностях построения карьеры для будущих юристов и экономистов в антимонопольном ведомстве.

Также Ольга Сергеева и Станислав Дружинин привели примеры значимых дел ФАС России, связанных с нарушениями антимонопольного законодательства на финансовых рынках и незаконными действиями органов власти.

"Задача нашей работы с подрастающим поколением - это показать им, что их юридические или экономические знания могут быть применены в сфере защиты конкуренции, а значит в интересах граждан, бизнеса и государства", -отметила заместитель начальника Управления общественных связей ФАС России Лада Каблова.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Связанные персоны:
Image default
Заместитель начальника управления
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь