ФАС открыла двери будущей смене

ФАС открыла двери будущей смене
12 ноября 2014, 15:01

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) продолжает проводить мероприятия по профессиональному ориентированию школьников и студентов.

В новом учебном году ФАС России провела в центральном аппарате 6 экскурсий для учащихся средних и старших классов общеобразовательных школ, гимназий и студентов высших учебных заведений.

В рамках встреч сотрудники антимонопольного органа рассказали гостям о принципах честной и справедливой конкуренции, целях и задачах ФАС России по ее развитию. Специалисты и руководители профильных управлений поделились со школьниками и студентами особенностями несения государственной гражданской службы, возможностями построения карьеры, задачами и проблемами, с которыми сталкиваются специалисты в области экономики и юриспруденции.

«Такие встречи призваны не только помочь молодому человеку сориентироваться в мире профессий, но и понять, какими прикладными свойствами обладает та или иная специальность, где и как можно реализовать полученные в вузе знания. До конца года запланировано еще не менее 5 экскурсий», – отметила заместитель начальника Управления общественных связей Лада Каблова.
 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Связанные персоны:
Image default
Заместитель начальника управления
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь