Анонс: 31 августа состоится заседание Рабочей группы по развитию конкуренции на рынке графитированных электродов

Анонс: 31 августа состоится заседание Рабочей группы по развитию конкуренции на рынке графитированных электродов
28 августа 2017, 18:24
Open uri20171117 18392 xccbn6?1554845299

31 августа 2017 года в 15:00 в ФАС России состоится заседание Рабочей группы по развитию конкуренции на рынке графитированных электродов под председательством начальника Управления контроля промышленности ФАС России Нелли Галимхановой.

Рабочая группа создана при Экспертном совете по развитию конкуренции в сфере металлургии при Федеральной антимонопольной службе в целях обсуждения сложившейся ситуации, связанной с резким ростом цен на графитированные электроды в 2017 году.

На заседании планируется обсуждение вопросов факторов, влияющих на ценообразование графитированных электродов, баланса спроса и предложения на рынке, тенденций в 4ом квартале 2017 – 2018 гг.

К участию в заседании ФАС России приглашает производителей и потребителей графитированных электродов, поставщиков сырья для их производства, профессиональных объединений, представляющих их интересы и иных заинтересованных лиц.

Заявку на участие в Рабочей группе необходимо направить по электронной почте apopov@fas.gov.ru, указав Ф.И.О. участника, а также наименование организации и занимаемую должность.

Место проведения Рабочей группы: г. Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, 1 этаж, кабинет 127.

Аккредитация СМИ по электронному адресу press@fas.gov.ru

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь