Поздравление руководителя ФАС России Игоря Артемьева с Днем знаний

Поздравление руководителя ФАС России Игоря Артемьева с Днем знаний
01 сентября 2020, 17:30
%d0%b8%d1%8e 6

Дорогие друзья!

От всей души хочу поздравить всех нас с Днем знаний!

Начинается новый учебный год, и все мы по традиции ведем детей в школу, отправляем студентов на учебу, вспоминаем свои линейки 1 сентября. Даже если этот день давно стал обычной датой календаря, мы все равно в душе замираем перед чем-то новым и неизведанным, полным новых открытий.

В современных реалиях процесс обучения длится всю жизнь. Структура экономики быстро меняется, появляются новые технологии и процессы, отмирает часть устаревших профессий и появляются новые.

На 55 базовых кафедрах конкурентного права в ведущих вузах страны мы готовим новую смену и будущих антимонопольщиков. В 2018 году «Конкурентное право» внесено в номенклатуру научных специальностей, по которым присуждаются ученые степени, и уже в 2019 году состоялись первые защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности «Конкурентное право».

В учебно-методическом центре ФАС России в Казани сотрудники ведомства и сторонние эксперты могут совершенствовать свои знания в сфере антимонопольного и тарифного законодательства, рекламы, госзакупок и иностранных инвестиций.

Для школьников мы проводим экскурсии и открытые уроки, чтобы уже сейчас познакомить их с правилами честной конкуренции.

Хочу пожелать нашим детям, учителям, преподавателям и всем причастным к учебному процессу крепкого здоровья, силы духа, тяги к познаниям, стремления к открытиям и много новых ярких впечатлений!

В добрый путь!

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Связанные персоны:
Art2
Руководитель ФАС России с 2004 по 2020 годы
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь