19 июня начнется прием в магистратуру на базовую кафедру ФАС в РЭУ им. Г.В. Плеханова

19 июня начнется прием в магистратуру на базовую кафедру ФАС в РЭУ им. Г.В. Плеханова
15 июня 2021, 11:07
Img 1342
Для очной формы обучения предусмотрено 19 бюджетных мест
 
19 июня стартует прием на магистерскую программу «Управление в сфере антимонопольного и тарифного регулирования» по направлению 38.04.02. «Менеджмент» в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Программа базовой кафедры ФАС России направлена на подготовку специалистов в области антимонопольного и тарифного управления и законодательства в сфере закупок и защиты конкуренции.
 
Заведующий кафедры - заместитель руководителя ФАС России и автор первого в стране учебника об основах государственного тарифного регулирования – Виталий Королев. Профессорско-преподавательский состав кафедры состоит из ведущих ученых, заслуженных профессоров, преподаватели-практики.
 
На магистерскую программу зачисляются лица, имеющие диплом о высшем образовании (бакалавр, специалист). Прием документов будет проходить с19 июня по 24 июля 2021 года. Вступительным экзаменом для поступления на бюджетную основу будет комплексное тестирование по направлению «Менеджмент».
 
Отметим, что в августе 2020 года состоялся первый выпуск магистров по этой специальности и в настоящий момент 14 выпускников работают в Центральном аппарате службы и ее территориальных органах.
 
Организационные вопросы можно задать по почте fas@rea.ru или по телефону базовой кафедры ФАС (499) 237-60-46. Контактное лицо по конкурсному отбору на бюджетную форму обучения - Дмитрий Бердников berdnikov@fas.gov.ru, (499) 755-23-23 доб. 088-479.
 
Справочно:
ФАС России к настоящему моменту открыла 55 базовых кафедр по всей стране.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь