Ойнвид Татьяна Николаевна

В 2003 году окончила Московский Государственный Университет пищевых производств, специальность – инженер-биотехнолог.

В 2008 году окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт, специальность – экономист.

Трудовую деятельность в российском антимонопольном органе начала с 1998 года в должности специалиста 1 категории, на протяжении всей работы в котором занималась вопросами развития международного сотрудничества, в частности с государствами-участниками СНГ.

Большая работа проделана Ойнвид Т.Н. по обеспечению деятельности Межгосударственного совета по антимонопольной политике (МСАП), являющегося органом отраслевого сотрудничества в рамках СНГ, и организации работы Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства в государствах-участниках СНГ при МСАП.

Активное участие принимала в работе по формированию Единого экономического пространства (ЕЭП), в частности в подготовке ключевых документов по вопросам конкуренции в рамках ЕЭП, в том числе Соглашения о единых принципах и правилах конкуренции, Критериев отнесения рынка к трансграничному, необходимой нормативной правовой базы для обеспечения Евразийской экономической комиссией полномочий по контролю за соблюдением единых правил конкуренции на трансграничных рынках.

Принимала участие в выработке идеологии и формата проведения международного мероприятия «День конкуренции в России», ставшего ежегодным.

С апреля 2012 года – заместитель начальника Управления международного экономического сотрудничества ФАС России.

За большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции Ойнвид Т.Н. награждена Почётной грамотой ФАС России (2005 и 2010 годы) и Благодарностью ФАС России (2009 год).

За активную работу по укреплению и развитию сотрудничества антимонопольных органов государств-участников СНГ в 2010 году награждена Почетной грамотой Исполнительного комитета СНГ.

В 2013 году присвоено звание «Почётный работник антимонопольных органов России».

Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь