Анонс: 8 июня ФАС России и Московское УФАС России проведут совместные публичные обсуждения

Анонс: 8 июня ФАС России и Московское УФАС России проведут совместные публичные обсуждения
25 мая 2018, 10:16
Lori 0004112143 bigwww
В соответствии с приоритетной программой «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 8 июня 2018 года ФАС России совместно с Московским УФАС России проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. В ходе мероприятия участники обсудят часто задаваемые вопросы, актуальные темы и направления деятельности Управления.
 
Тема мероприятия: практика применения антимонопольного законодательства, законодательства о естественных монополиях, рекламе, государственных закупках и закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
 
В мероприятии примут участие представители Федеральной антимонопольной службы, Правительства Москвы, органов исполнительной власти и прокуратуры, общественных, коммерческих организаций и ассоциаций.
 
Публичные обсуждения пройдут 8 июня 2018 года с 11:00 до 13:00 в здании Управления Федерального казначейства по г. Москве по адресу: г. Москва, ул. 3-я Рощинская, д. 3, стр. 1.
 
Обращаем внимание, что интересующие вас вопросы и предпочтительные для обсуждения темы можно направить по адресу электронной почты: to77-zhigalov@fas.gov.ru до 1 июня 2018 года с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать в ходе мероприятия.
 
Для оформления пропуска в здание Управления Федерального казначейства по г. Москве необходимо направить до 18:00 1 июня 2018 года на адрес электронной почты: to77-saakova@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» сведения об участнике мероприятия (фамилия, имя, отчество (при наличии) полностью, контактный телефон, адрес эл. почты, наименование организации, должность).
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь